НАВЕРХ
 

17 сентября 2010 | 16:49:37



Тепло пошло

В квартиры новокузнечан начали подавать тепло. Об этом сообщил заместитель главы города по ЖКХ Александр Иванов.

 

Ранее планировалось начать подачу тепла 20 сентября. Но коммунальщики скорректировали график подключения, с которым все желающие могут ознакомиться на сайте администрации города.

 

Жителям, обнаружившим свой дом в списках «подключенных к теплу», но отопление в квартирах которых не появилось, следует обратиться непосредственно в свою обслуживающую организацию.

 

Источник: пресс-служба администрации г. Новокузнецка

Вы можете оставить комментарий.

Комментарии

  1. Аноним:

    где ваш график и наше тепло *удалено*

  2. Транспортная 115:

    Я жительница по ул Траснпортная ,115, что толку то с этим списком, видела я его, всё равно забудут (обслуживающая организация) то кран открыть, то авария случится. И устранят через неделю. ОБРАТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВНИМАНИЕ!!!!!!!! ХОЛОДНО! P.S. на 19.09.10г. в доме Транспортная 113 есть уже отопление, а у нас нет. Вот тебе и график.

  3. Аноним:

    Когда будет тепло в Абагуре Лесном на ул.Земнухова,д.25? Когда уже надо подавать тепло, взялись менять трубы в кв.9. А где вы были летом? Ведь не в Сочи мы живем!

  4. Николай:

    Запсибовцев 6, второй подъезд. График подключения — 16сентября. Подъезд топиться (чтобы мухи не мёрзли). Сегодня 24 сентября — в квартирах по прежнему холодно. Зачем подъезд то топить? Может лучше сначала в квартиры отопление пустить, а уж потом в подъезд.

  5. Николай:

    P.S. Можно понимать так, раз тепло в подъезд дали , значит дом в график подачи тепла уложился. Есть в квартирах тепло или нет, это уже не важно.

  6. Валентина:

    Что же это за управляющая компания «Ветеран НК», которая извините внятно ответить не может почему не подано отопление в дом 1а по улице Ноградская. Вообще дом в таком состоянии что его необходимо прогреть до наступлени холодов — иначе опять будет в подъезде на стенах лед, а в квартирах мокрые стены и плесень. Вообще этим кто-то будет заниматься? — как осень, зима — так у жильцов все нервы на пределе;дети, старики болеют. ПОМОГИТЕ!!!!!

  7. А на:

    По ул.Транспортной 113а нет отопления

  8. Аноним:

    По ул.Транспортной 113а нет отопления


Напишите свой комментарий к этой новости:

Представьтесь, пожалуйста, либо оставьте поле пустым для анонимного комментария:

Внимание: IP-адрес автора комментария будет отображен рядом с именем автора. Тем не менее, Вы можете оставить анонимный комментарий без указания имени.