НАВЕРХ
 

01 ноября 2012 | 1:22:25



Новокузнечанка пожаловалась Тулееву на холод в новостройках

Жительница Новокузнецка Валерия Зыкова пожаловалась губернатору Кузбасса Аману Тулееву на холод в домах жилого комплекса «Новый город» на ул. Запорожская.

 

novgorВ обращении, опубликованном на странице виртуальной приемной губернатора, говорится о том, что строительная компания «Южкузбасстрой» построила красивые, современные дома с хорошей планировкой квартир, но с плохим наружным утеплением дома.

 

«В квартире постоянный сквозняк, причем в зимнее время из розеток и выключателей дует холод как из кондиционера, включенного на всю мощность», — пишет жительница. Гипсокартон, которым обшиты изнутри наружные стены дома, по ее словам, зимой становится ледяным, а из углов наружных стен сильно дует.

 

Обращение жительницы Новокузнецка было направлено заместителю губернатора по строительству Максиму Макину. По закону ответ должен быть предоставлен в течение 30 дней.

 

Источник: ngs42.ru

Тэги: , ,
Вы можете оставить комментарий.

Комментарии

  1. Аноним:

    Я лучше добавлю свой))Устала бороться с холодом и с чиновниками..живу я в Новоильинском районе по улице Новоселов дом 11.НЕТ тепла в моей квартире и на протяжении 3-х недель я звоню в Управляющую компанию,ответ один..тепло будет в мае)ПОМОГИТЕ.

  2. Любавский Михаил Александрович:

    Нет тепла в квартире на протяжении трех лет по адресу г. Новокузнецк, ул.М.Тореза 65-81

  3. Аноним:

    Да не переживайте — Новый год отгуляем а там и до лета недалеко -отогреемся!!!!

  4. Лапоть:

    Дома эти строились как раз в пик кризиса 2008-09, денег не платили никому и применялись самые дешевые материалы. Даже был слушок, что в качестве утеплителя был применен шумоизол.


Напишите свой комментарий к этой новости:

Представьтесь, пожалуйста, либо оставьте поле пустым для анонимного комментария:

Внимание: IP-адрес автора комментария будет отображен рядом с именем автора. Тем не менее, Вы можете оставить анонимный комментарий без указания имени.