НАВЕРХ
 

15 ноября 2012 | 0:54:33



Вроде еще и не холодно, а люди жалуются

На штабе по зиме коммунальщики и жилищники много говорили о том, что зима еще далеко не лютая, а у новокузнечан в квартирах холодно. В единую диспетчерскую и в адрес главы города не перестают поступать жалобы от жителей из разных районов Новокузнецка. 

 

teplo 01Представители управляющих компаний уверяют, что большинство обращений беспочвенны, что, якобы, доказывают регулярные замеры. Но чиновники уверены, что раз есть жалобы, значит, есть и проблемы. Поэтому решили, что разбираться с ними будут не только по средам на штабе по зиме, но и еще раз-два в неделю, все вместе сообща, и коммунальщики, и жилищники.

 

Тем более вся эта работа крайне актуальна в связи с прогнозами синоптиков, которые на ближайшие дни обещают сильный ветер и метели.

 

© Информационный ресурс «ЖКХ Новокузнецка»

Тэги: ,
Вы можете оставить комментарий.

Комментарии

  1. Роман Кормин:

    Мичурина 13-17. Куйбышевская инженерная компания. В квартире холодно! Батареи даже не чуть теплые, они просто ХОЛОДНЫЕ! Замеры…в прошлом году к нам приходила женщина замерять, только несмотря на наши жалобы, с замерами она пришла не когда на улице был мороз, а когда началась оттепель. Естественно ее градусник показал норму. В этом году мы уже заранее собираем подписи. Пишем не только во всякие комиссии, но и в прокуратуру.

  2. Никишина Наталья Викторовна тел:89502763287:

    Здравствуйте,у нас в квартире не то что холодно,а продукты без холодильника не портятся…..В жилых комнатах температура +14 градусов.В управляющую компанию подали заявку еще 3 дня назад!!!!…так ни кого и нет.Прошлой зимой былы таже ситуация!!!…Проживаем мы по адресу; ул.Запорожская 73а кв.26.Управляющая компания «нОВЫЙ ГОРОД» ДИСПЕЧЕР ПРИНИМАВШИЙ ЗАЯВКУ КОВАЛЕВА АННА АНАТОЛЬЕВНА.Просим вас принять меры…в квартире проживает 2-е детей!!!


Напишите свой комментарий к этой новости:

Представьтесь, пожалуйста, либо оставьте поле пустым для анонимного комментария:

Внимание: IP-адрес автора комментария будет отображен рядом с именем автора. Тем не менее, Вы можете оставить анонимный комментарий без указания имени.