НАВЕРХ
 

11 декабря 2012 | 0:53:11



«Энергосберегающий Новокузнецк — 2012»

В Новокузнецке стартовал «энергосберегающий» конкурс, в котором приглашают принять участие жителей многоквартирных домов, а также управляющие компании и ТСЖ. Организаторы – Комитет ЖКХ — поставили перед собой цель ускорить процесс реализации всего «энергосберегающего» законодательства и популяризировать внедрение энергоэффективных технологий среди горожан.

 

energosberegenieКонкурс пройдет в нескольких номинациях: «Лучшая управляющая организация, проводящая маркетинговые исследования энергоэффективных инноваций в жилищной сфере и внедряющая их», «Самый бережливый дом», «Лучшая организация по проведению  PR–акций рационального потребления энергетических ресурсов в ЖКХ», «Самое энергосберегающее ТСЖ».

 

С Положением о конкурсе «Энергосберегающий Новокузнецк-2012» и с формой для заявки можно ознакомиться в Комитете ЖКХ.

 

Предполагается, что итоги конкурса подведут в дни, посвященные энергосбережению, которые запланированы на 17-21 декабря.

 

© Информационный ресурс «ЖКХ Новокузнецка»

Тэги: ,
Вы можете оставить комментарий.

Комментарии

  1. Ирина:

    Я не понимаю когда энергетические компании призывают экономить свет. Мы и так экономим на всем, свету много не жгем, за него надо платить. Но сейчас век скоростей и НАНО технологий, как же тогда развиваться? Давайте вернемся в каменный век и похоже всем будет хорошо.

  2. Аноним:

    Ноградская 5-а. Экономия энергии нужна лишь некоторым жильцам, а Управляющим Компаниям экономия эта безразлична! Пытались мы на своём доме «внедрить» экономию, да куда уж там!

  3. :

    Экономят не там где надо, энергосберегающие лампы ставят и шумовики в подъездах, но при этом дырявые окна, в которые уходит все тепло. А оно подороже будет, чем электричество, да и экономится при таких лампах только электричество но никак не деньги.


Напишите свой комментарий к этой новости:

Представьтесь, пожалуйста, либо оставьте поле пустым для анонимного комментария:

Внимание: IP-адрес автора комментария будет отображен рядом с именем автора. Тем не менее, Вы можете оставить анонимный комментарий без указания имени.