НАВЕРХ
 

16 июня 2015 | 16:20:01



За свет можно заплатить по старым тарифам

«Кузбассэнергосбыт» предоставляет потребителям возможность погасить долги за электрическую энергию по старым тарифам до внедрения пеней. С инициативой провести всероссийскую акцию для неплательщиков «Старые долги — по старым тарифам» выступил консультативный совет при председателе комитета государственной думы по энергетике. Согласно условиям акции, потребители, накопившие задолженность за услугу электроснабжения, могут погасить долги по старым тарифам, пока ресурс еще не подорожал (очередное изменение тарифов предусмотрено с 1 июля).

 

kvit 2В ближайшее время «Кузбассэнергосбыт» приступит к начислению пени за несвоевременную оплату. До введения штрафных мер неплательщикам выгоднее рассчитаться по своим долгам за электроэнергию. При этом жители многоквартирных домов могут погасить без начисления пеней как квартирное потребление, так и задолженность за общедомовые нужды.

 

Источник: ОАО «Кузбассэнергосбыт»

Тэги: ,
Вы можете оставить комментарий.

Комментарии

  1. гусь:

    изгаляются как хотят а стадо молчит …ну ну…..

  2. Аноним:

    Ну почему молчит вожак стаи сказал ГА-ГА.

  3. Аноним:

    а они и НЕ ИМЕЮТ ПРАВА за старые кВт по новым тарифам брать!!! ошалели там от радости очередного повышения???? и с ОДН своим достали уже..

  4. Кузнец:

    Анониму. А ОНИ ( КЭС ) всегда так делали ранее,у Вас значит не было долгов.И с ОДН- читай Клуб Управдом новости.Возможно вернется непосредств. упр.для всех МКД -читай там же,1 июля будут рассматривать поправки к ЖК РФ в Гос думе.

  5. 2306:

    ОДН по нормативам 2.7 квт/м2ОИ для 5 этажек и 4.1квт/м2ОИ для девятиэтажек и выше действуют с 1.09.2013года только КЭСих не применяет,АГТ молчит, может опять пропиарится мораторием. а про НФУ — блеф, также как нельзя войти в одну воду дважды!!

  6. Кузнец:

    2306.Открой Клуб Управдом новости,про НФУ для всех МКД МИНСТРОЙ поднял вопрос еще в феврале 2015г.

  7. 2306:

    Кузнецу. Прежде чем писать посмотрел Управдом. Обычный мусор из сети. И внесено не Минстроем а Астраханской думой. Управдом — контора с отжившими методами работы занимающаяся бумагомарательством и ни чем более. Кухня с большими размерами. Предпочитаю официальные постановления и ФЗ.

  8. Кузнец:

    2306.А и понятно из какой ты кухни,одни тоже забегали, залопотали:и то и се.Все,ДО СВИДАНИЯ. P.S. Читаешь между строк,видишь то,что хотел бы увидеть!

  9. 2306:

    Кузнец Напиши что нибудь членораздельное. Кто забегал, залопотал, чушь какая то!!

  10. старшая дома:

    Да бросьте спорить. 2303 — на сайте клуба Управдом выкладываются ФЗ и новости по ЖКХ. А вы 2303 что то можете альтернативное предложить клубу Управдом. Вы то сами НИЧЕГО кроме ОДН не отражаете в своих постах, так зачем же поливать все и вся.

  11. 2306:

    Старшей дома. 2333 и 2306 — знаю, для сведения — это Анапа и Находка а 2303 не знаю. ФЗ и новости по ЖКХ гораздо интереснее на других сайтах. ОДН — актуально а тарифы на содержание и ремонт они ина год утверждаются и в цифрах постоянные в отличии от ОДН. А клуб Управдом должен заниматься тем же ОДН, повышающими коэффициентами а не строчить во все инстанции бесполезные бумажки на которые в ответ одни отписки. Что конкретного добился клуб Управдом? НИЧЕГО!!! А почему — могу сказать . Будет что то конкретное — его прикроют.

  12. Цицерон:

    Ворон ворону глаз клюёт ?!?!?

  13. Сосед:

    УВ. старшая дома! Вот читаю Ваши коммент.(Феди,Лапоть,Кузнец и т.д.)и думаю — неужели нельзя без вульгарного жаргона писать??? ВЫ обвиняете 2306 ,что он поливает все и вся,я не согласен с ВАМИ.Он отвечает нормальным языком всем,кто обращается к нему! Каждый человек разный и мнения -знания тоже разные. Но когда пишут ,прочитайте коммент.№ 8 за именем Кузнец-простите я не понял ничего. ЧТО ОСТАВАЛОСЬ 2306, ВТОРУЮ ЩЕКУ ПОСТАВИТЬ ДЛЯ УДАРА??? Каждый человек должен защищать свою позицию, то и делает 2306. Я полностью поддерживаю 2306.

  14. Сосед:

    2306: Так держать,ВМФ!!! Мы своих не бросаем.

  15. 2306:

    Спасибо Сосед!!Сыр- бор начался из за того что Кузнец прочел на сайте Управдома только верхушку новости о возврате НФУ дальше у него терпения не хватило до конца прочесть. А зря — там все подробно расписано кто внес это предложение , какие инстанции в Думе это предложение прошло и когда будет следующее рассмотрение. Шансов на то что его примут на мой взгляд НИ КАКИХ!!!Правительство не будет менять свои решения через полгода по прихоти какой то думы. Как наш АГТ сначала продавил через депутатов марганцевое производство в городе на базе литейки в КМК а теперь написал прошение в Москву с просьбой отозвать лицензию на разработку Селезенского марганцевого месторождения. Что бы поумнеть понадобилось лет 10 хотя о том что это вредно для Кузбасса предупреждали сразу.

  16. владимир:

    Граждане,Пока у руля Медведев,всё будет закручено,заболтано,завуалировано,Всё ворьё будет узаконено

  17. Сосед:

    Доброе утро,2306! Спасибо,все понял — написали доступным языком! НФУ -это непосредственный фонд управления? Я читал,но — это пока предложение, а еще будет второе,и третье чтение,правильно понял я или нет??? Терпения ВАМ,удачи.

  18. 2306:

    Соседу. Это только внесено и нет гарантии что его не отвергнут. Верхи сделали все чтобы убрать непосредственную форму управления и вернуть ее навряд ли позволят. Где то читал и ТСЖ тоже могут аннулировать. Идет возврат к бывшим ЖЭКам. Во многих городах УК после лицензирования уменьшились, у нас НА ОБОРОТ!!


Напишите свой комментарий к этой новости:

Представьтесь, пожалуйста, либо оставьте поле пустым для анонимного комментария:

Внимание: IP-адрес автора комментария будет отображен рядом с именем автора. Тем не менее, Вы можете оставить анонимный комментарий без указания имени.