НАВЕРХ
 

10 февраля 2016 | 10:01:23



Министерства готовят предложения об ответственности за срыв капремонта

Минстрою и Минэкономразвития поручено представить в правительство соответствующие предложения. Также до 1 сентября Минстрою, Минэкономразвития, Минфину и Минюсту нужно внести поправки в Жилищный кодекс РФ по аварийному жилью.

 

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил Минстрою и Минэкономразвития подготовить предложения по вопросу установления ответственности для руководителей субъектов РФ за срыв сроков программы по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, говорится в материалах, опубликованных во вторник на сайте правительства РФ.

 

Также премьер поручил Минстрою, Минэкономразвития, Минфину и Минюсту внести до 1 сентября 2016 года в правительство поправки в Жилищный кодекс РФ, предусматривающий введение новых механизмов переселения граждан из аварийного жилищного фонда, признанного таковым после 1 января 2012 года, отмечается в материалах.

 

Источник: РИА Новости

Тэги: ,
Вы можете оставить комментарий.

Комментарии

  1. Аноним:

    А кто признан до 1812 года? Уйдут к Кутузову?


Напишите свой комментарий к этой новости:

Представьтесь, пожалуйста, либо оставьте поле пустым для анонимного комментария:

Внимание: IP-адрес автора комментария будет отображен рядом с именем автора. Тем не менее, Вы можете оставить анонимный комментарий без указания имени.