НАВЕРХ
 

08 апреля 2016 | 10:14:19



«Новокузнецк Коммунальный». В Новокузнецке пройдет кастинг на проект «РЕВИЗОРЫ»!

Если ты решительный, активный и хочешь взять ЖКХ под контроль, то торопись поучаствовать в кастинге. Стань Ревизором ЖКХ журнала «Новокузнецк Коммунальный» и вместе с Еленой Гост проверяй работу управляющих организаций города. Но помни: труд ревизора не так легок, как кажется со стороны.

 

 

Ревизоры_сертРабота действительно тяжелая и ответственная. Для выполнения ее помимо знаний норм ЖКХ требуется большая стрессоустойчивость и одновременно напористость, умение находить общий язык с людьми. Так что будь готов помимо теплого приема от вызвавших ревизоров жильцов получить негатив от людей, защищающих интересы управляющей организации на доме. Тебе вместе с Еленой Гост придется лазить по пыльным чердакам и спускаться в затопленные подвалы, подниматься на крышу и работать независимо от погодных условий.

 

Ты не испугался и все еще хочешь стать Ревизором ЖКХ?

Тогда присылай нам резюме – анкету на адрес: revizor@nk.com.ru.

 

В анкете необходимо указать следующую информацию:

– имя;

– фамилию;

– псевдоним (если есть);

– контактный телефон;

– электронный адрес;

– ссылку на страницу в соцсетях (если есть).

 

Кроме того, обязательно расскажи, почему ты хочешь стать Ревизором ЖКХ. Назови твои сильные стороны и слабые качества.

К анкете необходимо приложить фотографию.

Анкету необходимо прислать до 1 мая 2016 года.

Требования к кандидатам:

Возраст от 18 лет.

Пол не имеет значения.

Опыт работы в сфере ЖКХ желателен.

Как только команда ревизоров будет сформирована, они приступят к новым проверкам!

 

А пока мы ищем нового Ревизора, Елена Гост получила очередной сертификат о повышении квалификации в сметном деле, посетив научно-практический семинар по темам: «Территориальная сметно-нормативная база в редакции 2014 г.», «Перспективы развития систем управления стоимостью строительства и ЖКХ». Кстати, бесплатное обучение по профессионально ориентированным программам в сфере ЖКХ один из бонусов, который получают наши Ревизоры.

 

Источник: «Новокузнецкий Коммунальный»

Тэги: ,
Вы можете оставить комментарий.

Комментарии

  1. за ТСЖ:

    Вопрос : а в этой стране в сфере ЖКХ кто-нибудь работать то , вообще собирается ?

  2. Аноним:

    А я то думаю, почему давно про проверки ревизоров ничего не слышно! Давайте скорее выбирайте кандидата!Не терпится новый скандальный материальчик почитать!

  3. житель Кузнецка:

    Давно ждем вас на наш дом в Кузнецке! Может Гост одна пока приедет? Сил терпеть беспредел в УК нет уже!

  4. активная пенсионерка:

    Кастинг — это здорово! Сама бы поучаствовала в таком проекте, да возраст уже не тот, давление… Дорогу молодым! Пусть зададут жару «коммунальщикам»!

  5. читатель:

    С интересом начал наблюдать за Ревизорами ЖКХ. Побольше и почаще бы проверки проводили, цены бы им не было! Есть еще что проверять и кого позорить в нашем городе! Даете новую проверку в мае?

  6. Аноним:

    Сколько не говори ХАЛВА — во рту слаще не будет. Так и Ревизорро- лапша на уши а деньги из кармана как УК тырили так и будут!!

  7. Аноним:

    А мне кажется это отличный способ хоть как-то «припугнуть» тех, кто плохо исполняет свои обязанности!

  8. Аноним:

    7. Поработайте годик с УК, поймете еще лучше ваше желание «припугнуть».Горбатого… А Елене ГОСТ зачем повышение квалификации в сметном деле—-сметчики , они не производственники,и ни хрена в КАЧЕСТВЕ НЕ ПОНИМАЮТ. Смету составляют… и постояннно вопросы к инженерам—производственникам у них: а это что?, а это как?,а это как называется?,чо куда присоединяется?

  9. Аноним:

    Набирает ЖКХ и Б! Ну, как вы думаете,ВАС возьмут?

  10. Есть вопрос:

    2306 Есть вопрос: В единой квитанции над строкой ОТОПЛЕНИЕ:ООО СТК(АО Кузнецкая ТЭЦ) по договору с ООО УК…. далее р/с 40702810726000006374 ОАО Сбербанк России отд.8615 Инн…,КПП…,К/С…,БИК.. А внизу под всеми начислениями:……
    Реквизиты для оплаты услуг поставщика ООО»СТК» (ОАО «Кузбассэнерго») р/с 40702810126000006725 в отделении….тоже самое
    В чеке пробивается р/с….6374. К чему и почему так с р/счетами

  11. есть вопрос:

    И ещё один: У одного жителя в подвальном помещении есть коморка (похоже не маленькая) Там что- то вроде мастерской. Зимой постоянно вечерами свет и не одна видно лампа. Всё бы ничего, на 240 квартир разделить- потянем, т.к. никто лично сказать это жителю не захочет, но ведь эта квартира ничего не соображая, не проверяя подписывают УКашке акты в/р-т. Что в таком случае можно предпринять?

  12. 2306:

    Есть вопрос. Понятия не имею по отоплению потому что этой строки в квитке нет уже 16 год. А вообще МКД от Центральной ТЭЦ. Ну раз не хотите ни чего сказать — тогда платите.

  13. есть вопрос:

    2306 Если не трудно повторить А как отапливаетесь?

  14. Аноним:

    10,11. Одна Ук занимала помещение в подвале (она управляет этим домом). Прошло время, доуправлялась УК…,инициативные жители подняли вопрос ( не действующий Совет дома ). Написали письмо в Ук с 40ка пунктами требований,в том числе и об освобождении подвала… Все получилось.

  15. есть вопрос:

    В данном случае не УК, а житель, который занимает площадь подвального помещения и пользуется электроэнергией, которая идёт на ОДН. И УК это до фени. И как пишет 2306, хотелось бы только за себя что-то предпринять.

  16. Аноним:

    Анониму № 6
    «Ревизорро- лапша на уши а деньги из кармана как УК тырили так и будут!!»
    200%

  17. Аноним:

    Есть вопрос. ИК-обогревателями. ИК- инфракрасными обогревателями которые не работают сутками а только тогда когда необходимо.

  18. есть вопрос:

    Что такое ИК? А если обогреватели сутками зимой не работают — ХОЛОДНО

  19. Александра:

    Проверьте, дорогие Ревизорро, наш дом Мичурина, 10. Дом перешел в Академию ЖКХ, это стало нечто! Когда остановится беспредел старших домов, которые пользуются равнодушием соседей и чувствуют себя царьками.

  20. Аноним:

    Класс! Сейчас свою анкету отправлю. Интересно возьмут меня:)

  21. Аноним:

    Если голова квадратная и звенит как бубен то в первую очередь

  22. Аноним:

    19. Станьте на место своей старшей… и почувствуйте себя принцессой….

  23. ВОТ ТАК!:

    Конституционный суд признал законным взносы на кап.ремонт. Система общего котла не противоречит КРФ, т.к. позволяет быстро аккумулировать средства для неотложного проведения работ в аварийных зданиях. А.Чибис не видит противоречий между налогами на капремонт и КРФ. Взносы на капремонт — обязательные платежи.

  24. Аноним:

    Укажите номер решения и дату

  25. ВОТ ТАК!:

    В поисковике наберите: решение КС по к.р.

  26. Сосед:

    ВОТ ТАК № 23: Читал,но это еще не окончательное решение-предстоят еще трудные дебаты среди ДЕПУТАТОВ. Все идет против простого народа,но не хотят понять,что ходим по одной земле,под одним небом и лежать будем все вместе…… Простите ,если что то не так,написал как есть и будет,всему свое время.

  27. вот так:

    Сосед Читали Захара Прилепина «Обитель»? Напоминаете одного героя, не отрицательного, точно. Сомнения по поводу дебатов, и тем более, чтобы в нашу пользу. Нас ничем не испугать! Сейчас йуристы — туристы нас поправят: сначала дебаты- затем суд или наоборот, суд — дебаты потом. Унас ведь так: закон, что дышло-куда повернёшь, туда и вышло! Так? Йуристы?

  28. Сосед:

    ВОТ ТАК 27: Согласен с ВАМИ, но вспомнил один момент из выступления Т.Гайдара: «надо,чтобы все пенсионеры ушли в мир иной и тогда мы заживем !». Это было сказано с трибуны! Я написал немножко корректно,чтобы не обидеть людей старшего поколения. К чему это написал,потому,идет выживание жителей. В отношении ИСПУГАТЬ,тоже верно,не СДАЮСЬ никогда,сказал,значить надо идти до победы. Правда с трудом,но стараюсь-знаний мало в ЖКХ. Удачи ВАМ.

  29. 2306:

    Доброе день Сосед.Забыли про Чубайса — для него 30 миллионов вымрет — ерунда, А Тетчер вообще сказала что в России достаточно 15 миллионов для обслуживания труб газовых и нефтяных. От Гайденко пришла новость — подробности завтра после обеда. А Вы сомневались что ответ получу.

  30. Сосед:

    Добрый день,2306!!! Я не знал,что у ВАС была встреча в администрации, поэтому так и написал,но потом,когда коммент.отправил,про себя подумал-не прав я,ФЛОТ никогда не сдается. Про рыжего Чубайса и М.Тетчер не забывал и не забыл,а в данный момент пришла эта фамилия и его выступление. Когда я услышал,просто жутко было и долго не мог успокоиться от такого беспардонного выступления.

  31. 2306:

    Соседу! Не прошло и месяца- 17 марта Гайденко принимала в 104 кабинете Мэрии.

  32. Проллетариат:

    С 1 мая вывоз мусора 2р.20 коп.
    ««Если данная плата не будет установлена, там, где это должно быть, соответственно, управляющая компания вправе в соответствии с частью 4 статьи 158 обратиться в городской совет народных депутатов за установлением платы для содержания и текущего ремонта», — заявила председатель Общественного совета ЖКХ, депутат Совета народных депутатов г. Новокузнецка Ирина Орехова»
    Что делать, уважаемые собственники?

  33. Аноним:

    «Как сообщалось после заседания Совета народных депутатов Новокузнецка ещё в 2015 году, вывоз мусора с мая должен обойтись жильцам не дороже 2 рублей 20 копеек с квадратного метра. Сейчас тариф составляет 1 рубль 30 копеек.

    При этом абсурдность собраний состоит в том, что горожане не имеют возможности принять более низкие тарифы и должны ставить свои подписи под решением, которого не могут изменить.»

  34. Аноним:

    Пролетариату. Слушайте больше недоучившихся студэнтов.

  35. Аноним:

    Депутанты слишком много на себя берут- надорвут пупок а это плачевно кончится.

  36. Сосед:

    Обращаюсь с просьбой,напишите пожалуйста какое решение правильное и наши права и если можно подробно.Я,думаю не один такой не грамотный в ЖКХ и буду очень благодарен.

  37. касается всех:

    Анониму33 Почему жители не могут оставить 1.30? Где написано, что это чьё-то решение? Только сами собственники могут решить надо им 2.20 или оставить !.30. На УКашек давит администрация за 2.20, а УКашки бестолковым жителям твердят, что они обязаны соглашаться на 2.20. Никакого ни решения, ни постановления НЕТ И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! ТАК КАК ЭТО ПРОТИВОЗАКОННО! Есть бумажки без подписи, печати, которыми машут УКашки перед жителями и всё. Пугают, что не будут вывозить мусор, заберут бачки. И если это вдруг и случится, то ни один чиновник распрощается со своим креслом. Всё рассчитано только на не грамотность и страх населения

  38. Аноним:

    ,,Касается всех» № 39
    Я -за 1.30. В скопированной цитате так и говорится, что решение СНД загоняет ОСС МКД в АБСУРДНОЕ положение, при котором они( собственники) ВЫНУЖДЕНЫ ставить подписи под решением, которого не могут изменить. А зачем тогда проводить ОСС? СНД Новокузнецка постановил и » под козырек»! Ни в одном СМИ не опубликовано данного постановления, как Вы правильно пишите, с подписями и печатью » народных» избранников. Их интерес понятен -местная казна пуста. А как пополнить? Да проще простого! С нищающего населения.

  39. Аноним:

    Аноним 38. Правы на все 100%, но в УК из более чем 120 домов только 11 выступили за 1.30р +4% повышение. Остальные взяли под козырек. Впечатление что старшим просто льстит что они типа начальника а на самом деле 0 без палочки. Правда за редким исключением. До тех пор пока не будет постановления РЭК о тарифе на ТКО -1.35р и никаких СНД и прочих.

  40. Сосед:

    37; 38; 39 !!!! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ,ЗА ТАКОЙ ПОНЯТНЫЙ И ДОСТУПНЫЙ КОММЕНТ. Теперь вопросов нет,все понял,и думаю не грамотные люди в ЖКХ,тоже благодарны ВАМ, еще раз Спасибо.

  41. 2306:

    Добрый день Сосед! Приходила сегодня комиссия КЭС,ГЭС,УК — 4 человека, составили черновик акта. На той неделе получим копию. А в мае наверное повторится, во 2 половине. И пока счетчик на ОДН не примут придется им ходить.

  42. Сосед:

    Добрый день,2306! Правильно,так и надо с ними поступать,а то совсем уже обнаглели. Не знают уже,как с жителей содрать деньги и пополнить свой карман. Да и обидно многие депутаты были на стороне жителей,а сейчас уже повторяют как попугаи:»ДОЛЖНЫ»,»ОБЯЗАНЫ»,»НАДО» И Т,Д,».Рад за ВАС, удачи!

  43. аноним:

    Анониму39 У меня другие цифры: Из всех УК на 8.04 только 10% сдали отчёты по мусору. Из них 63-65% проголосовали за 1.30

  44. Человек:

    Господа! Вот такой вопрос.А не слишком ли засиделись в депутатах Орехова,Кузнецов да и остальные? Не хрена не делая ни за что не отвечая,но зарплату и льготы получая. КПД то от их работы равен НУЛЮ. Даже побоялись,если уж на то пошло,принять законодательно,коль всё просчитано,этот тариф. А зачем они тогда нужны? Да в таком количестве.Разве Я не прав?

  45. аноним:

    Человеку44 Вы не правы. Ни Орехова, ни любой другой депутат, ни мер не имеют права решать и решить этот вопрос. Они могут как угодно сильно желать повысить тариф, но РЕШАТЬ ВОПРОС О ПОВЫШЕНИЕ ТАРИФА в данном случае на МУСОР могут только сами собственники.

  46. аноним:

    Согласившись на повышение тарифа на 2.20 во первых повысите в добровольном порядке в недалёком будущем тариф на содержание, а сверху ещё когда мусор перейдёт в коммунальную услугу тариф на мусор рублей по 100 на каждого прописанного в квартире. Если проглотите 2.20, чиновники вам ещё придумают на что поднять тариф. А почему, нет? если вы не против

  47. Аноним:

    Аноним 43. Я брал ТОЛЬКО СВОЮ УК.

  48. Аноним:

    Люди! О чем речь — еще нет РЕГ. оператора, чего толкаете телегу впереди лошади. До Нового года 1.30 и пусть депутанты учатся думать а не бумажками шелестеть.

  49. Человек:

    Аноним45! Права не имеют принять законодательно. А имеют право изподворотни рекомендовать считай в приказном порядке? НЕТ. Но почему-то это делают. Тогда кто они? Да и мой комментарий ещё и о том,будто эти депутаты пожизненно выбраны.Только интересно КАК?.

  50. Аноним:

    А кого мы в сентябре выбирать будем?

  51. Аноним:

    Анониму 50. Спи дальше- кого надо властям, того и выберут. не заморачивайся этим вопросом. Опять будет 96.69% за всех, а было за одного.

  52. Аноним:

    Да не сплю я. Слушаю и смотрю прямую трансляцию, а там Ильдар задал вопрос о разделении мусора. А вдруг нам потому и тариф на вывоз повысили, что в ,,ЭкоЛэнд»е сортировать начнут? :-)))

  53. Аноним:

    Анониму 52. Так они там с самого начала вроде сортируют.

  54. Аноним:

    Что то заглохли ревизоры — наверное запал прошел или по шапке дали!!


Напишите свой комментарий к этой новости:

Представьтесь, пожалуйста, либо оставьте поле пустым для анонимного комментария:

Внимание: IP-адрес автора комментария будет отображен рядом с именем автора. Тем не менее, Вы можете оставить анонимный комментарий без указания имени.