НАВЕРХ
 

24 августа 2016 | 11:17:49



Каждый второй дом в Новокузнецке готов к приёму тепла

15 сентября в Новокузнецке планируется старт отопительного сезона. К этой дате все многоквартирные дома должны получить паспорта готовности к зиме.

 
batarei 07Сейчас завершаются гидравлические испытания сетей, ремонт инженерных систем, кровли, подъездов и межпанельных швов. В большей части многоквартирных домов работы уже завершены. Лучше всего дела идут в Новоильинском районе. Здесь из запланированного объема выполнено 97,4% работ. Отстающий в этом плане район – Кузнецкий (70,1%).

 
На данный момент подписано 1578 (53%) паспортов готовности многоквартирных домов. Здесь лидеры и аутсайдеры те же: Новоильинский (подписано 266 паспортов из 301) и Куйбышевский районы (93 из 331).

 

 

В отношении УК, которые фактически не выполнили производственную программу по подготовке к зиме, контролирующими и надзорными органами будут приняты соответствующие меры.

 

 

Процент подписанных паспортов готовности по районам:

 

Район  

Получено

 

Всего %
Куйбышевский  

234

 

402 58
Заводской  

325

 

456 71
Центральный  

505

 

1106 46
Кузнецкий  

93

 

331 28
Новоильинский  

266

 

301 88
Орджоникидзевский  

155

 

395 39

 

(По информации комитета ЖКХ)

Тэги: , ,
Вы можете оставить комментарий.

Комментарии

  1. Аноним:

    А теплотрассы то готовы?

  2. Аноним:

    Когда же будут наказывать компании не подготовившие дома к зиме. Один пресловутый триумф мк косячит и не оглядывается. Может уже пора лишать их лицензии.

  3. Аноним:

    Как то были на планерке в Ордж районе в Админсрации,наша ук отчитывается бойко ,что отопление включено ,снег уже пошел ,мы тут же сидим и всю эту лобуду слушаем уши развесили , а у нас и конь не валялся .

  4. Аноним:

    У нас никаких телодвижений Ук30кв не делала,я всегда дома и не разу их не видела и техпаспорта на доме нету с 88года!

  5. Аноним:

    Знаем мы, как УК и обслуживающие «готовят» дома! Даже тарифы за эту «подготовку» известны. Вот только ответственные за подписание паспортов даже не подходят к домам — с ними расчет ведется в офисах УК, без лишних глаз.


Напишите свой комментарий к этой новости:

Представьтесь, пожалуйста, либо оставьте поле пустым для анонимного комментария:

Внимание: IP-адрес автора комментария будет отображен рядом с именем автора. Тем не менее, Вы можете оставить анонимный комментарий без указания имени.