НАВЕРХ
 

26 августа 2016 | 14:49:12



В Новокузнецке выбрали лучший двор и лучший балкон

В Новокузнецке подвели итоги традиционных городских конкурсов «Лучший двор» и «Лучший балкон-цветник». Всего поступило 39 заявок. Стоит отметить, что самыми активными оказались жители Новоильинского района.

 

balkon_tcvetiПобедители и призеры награждены почетными грамотами и благодарственными письмами администрации города. Первое место в конкурсе «Лучший двор» комиссия присудила дому по улице Франфурта, 22. Почетную грамоту получила председатель ТСЖ «Содружество» Галина Будехина. Хозяйкой самого красивого и ухоженного балкона-цветника признали Галину Деревягину, которая проживает в доме по адресу ул. Пушкина 23.

 

 

Победители в номинации «Лучший двор»:

1. ул. Франкфурта, 22

2. ул. Запсибовцев, 6

3. ул. Зорге, 14

 

Победители в номинации «Лучший балкон-цветник»:

1. Галина Деревягина (ул. Пушкина, 23)

2. Мария Шпадина (ул. Луначарского, 6)

3. Римма Алексеева (ул. Ушинского, 1)

balkon16_8_2

 

Заместитель главы Новокузнецка по ЖКХ Е.В. Буцук, награждавший призеров, поблагодарил всех за участие и выразил надежду, что в следующем году заявок на оба конкурса будет намного больше.

 

Источник: комитет ЖКХ

Тэги: , ,
Вы можете оставить комментарий.

Комментарии

  1. Аноним:

    А ГДЕ ФОТОГРАФИИ ? ПУСТАЯ СТАТЬЯ.

  2. Аноним:

    А самый срашный дом где ,довели дома ваши УК,этож как надо НЕ ВОРОВАТЬ ,чтоб дома дотакого состояния довести?? ,без слез смоотреть невозможно ,город-сад? ,

  3. аноним:

    На след. год жителям устроят конкурс на лучший фасад дома.

  4. Аноним:

    28.сомневаюсь!на сл год пойдут разборки,куда СКАЗЕЧЕНЫ деньги пикемонов ,сдающих на капремонт ,в этом я не сомневаюсь .На домах нет техпаспортов с 88 года ,какой уж тут фасад ,фасад чего?Может здесь ответите ,если дом -это ,как вы впариваете ,моя собственность ,квартира тоже моя собственность ,чем эТИ собственности отличаются ??? может капремонтировать квартиры начать ,а не дома ?А то я на свою пенсию не имею возможности квартиру откапремонтировать?Давай те квартиры откапремонтируем сначала ,а потом и фасады ,как по ЛЕнина ,уже все облупились ,не прошло и полгода .???

  5. Аноним:

    Аноним 4 оля. Флаг в руки и на мацкву . Достала,однако.


Напишите свой комментарий к этой новости:

Представьтесь, пожалуйста, либо оставьте поле пустым для анонимного комментария:

Внимание: IP-адрес автора комментария будет отображен рядом с именем автора. Тем не менее, Вы можете оставить анонимный комментарий без указания имени.