НАВЕРХ
 

27 сентября 2016 | 12:15:02



Вода затопила дворы и лишила новокузнечан урожая

Орджоникидзевский район в Новокузнецке снова оказался под водой. Потоп возник на улице Магнитогорская 23 сентября, рассказывает «Ново-ТВ». Виной всему — коммунальная авария. Порыв трубы вызвал водные потоки, которые проникли в огороды и подвалы. Всего затопило площадь размером почти 3 тысячи квадратных метров.

 

potop

Сотрудники «Водоканала» вскоре прибыли и откачали воду. Несмотря на это, урожай не удалось спасти — в том числе и те припасы, которые находились в погребах. Пострадавшим выдали акты о материальном уроне, однако многим из жителей не до подсчёта убытков. Вскоре им предстоит уборка огородов от испорченных овощей.

 

 

Потоп в частных домах Орджоникидзевского района — явление нередкое. Ранее ВашГород.ру рассказывал о жителях «Байдаевки», которые жаловались на воду в огородах, банях и других постройках.

 

 

 

Источник: ВашГород.ру

Тэги: , , ,
Вы можете оставить комментарий.

Комментарии

  1. ст. дома:

    Людей жаль, что касается ООО»Водоканала» будем ждать увеличение ОДН…. убытки «Водоканала»будут покрывать все горожане.

  2. Аноним:

    1. Ей богу как дети!!Ну кто Вас просит включать в повестку собрания платы за сверхнормативный ОДН — сами соглашаетесь и голосуете а потом ноете о повышенном ОДН!!! А еще ст. дома!!


Напишите свой комментарий к этой новости:

Представьтесь, пожалуйста, либо оставьте поле пустым для анонимного комментария:

Внимание: IP-адрес автора комментария будет отображен рядом с именем автора. Тем не менее, Вы можете оставить анонимный комментарий без указания имени.