НАВЕРХ
 

28 октября 2016 | 11:17:55



Погода может отменить выходные у УК

В связи со сложными погодными условиями в Новокузнецке создан оперативный штаб и контрольная группа по мониторингу ситуации на улицах города. Штаб возглавил лично глава города Сергей Кузнецов.

 

 

снег 2016Сотрудники управления дорожно-коммунального хозяйства и благоустройства города работают в усиленном режиме. На дороги выведена дополнительная снегоуборочная техника. К уборке улиц города активно подключились сотрудники городской и районных администраций, работники управляющих компаний, коллективы торговых предприятий, студенты ВУЗов и техникумов.

 
Комитету ЖКХ поручено обеспечить контроль за работой управляющих компаний, которые должны использовать все свои ресурсы для уборки придомовых территорий.

 
Если сохранятся подобные погодные условия, то усиленный режим сохранится, работа продолжится и в выходные дни. В этом случае выходные дни будут объявлены рабочими, в том числе и для управляющих компаний. Управляющие компании, которые игнорируют распоряжения администрации, будут привлекаться к ответственности.

 
Владельцев личного транспорта просят воздержаться в ближайшие сутки от поездок на своих машинах, чтобы не создавать помех работе снегоуборочной техники.

 
Источник: Пресс-служба Администрации г. Новокузнецка

Тэги: , , ,
Вы можете оставить комментарий.


Напишите свой комментарий к этой новости:

Представьтесь, пожалуйста, либо оставьте поле пустым для анонимного комментария:

Внимание: IP-адрес автора комментария будет отображен рядом с именем автора. Тем не менее, Вы можете оставить анонимный комментарий без указания имени.