НАВЕРХ
 

19 января 2017 | 0:46:23



Народный контроль // А где деньги за аренду?

Здравствуйте.

 
У меня вопрос, по ул.Орджоникидзе,21. 4 жилой подъезд находится в плачевном состоянии: пол,стены, окна не моют, стены обшарпаны и не крашеный, потолок не белили уже не один десяток лет, по стенам висят провода под напряжением. освещение на площадках и при входе в подъезд в основной своей массе отсутствует, крыша течет.

 
В данном подъезде и на чердаке без согласия жильцов установлено оборудование ООО Сибирские сети, МТС, ПАО, Региональная цифровая телекоммуникационная Компания, ГУДЛАЙН-БИЗНЕСС ООО и масса ещё не известных провайдеров как ТВ так и Интернет. В подвале нашего поезда располагаться организация собственники и сотрудники которой оставляют свои автомобили не пешеходной дорожке и их порой даже обойти нельзя, приходится с маленькими детьми ходить по проезжей части дороги.

 
ВОПРОС: Жильцы подъезда регулярно платят за ЖКХ, размещено разного рода оборудование как в самом подъезде так и на чердаке, подвал занимает организация, А ГДЕ ДЕНЬГИ ЗА АРЕНДУ!? И С ЧЕГО СОГЛАСИЯ, НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ОНО НАХОДИТСЯ У НАС В ПОДЪЕЗДЕ И ПОДВАЛЕ,ЧЕРДАКЕ!?

 
КАПИТАЛЬНОГО И ДАЖЕ КОСМЕТИЧЕСКОГО РЕМОНТА НЕТ!!!!!!!!

 
Большая просьба разобраться по данному вопросу.

 
С уважением, жители данного дома.

Тэги: , , , , , , ,
Вы можете оставить комментарий.

Комментарии

  1. Аноним:

    Любители того чтоб дядя Вася Плюшкин решил все проблемы данного подьезда а сами НИЧЕГО НЕ МОГУТ да и не ХОТЯТ!!!!

  2. Цицерон:

    МП Жилфонд.. что вы хотите 🙂

  3. Аноним:

    Какая разница — МП или УК,ЛЮБАЯ! ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ СОДОМА И СОБСТВЕННИКОВ!!!

  4. Лилия:

    УК лицензированная, а что изменилось? Ничего. Пустой выхлоп со стороны правительства, теперь придумали общественный контроль, что дальше кто знает?????????

  5. 123:

    Все это похоже на онанизьм! Только это ЖКХ онанизьм и истерия!

  6. Аноним:

    123. Вот за онанизьм и платишь, причём не хило!!

  7. ЛИ:

    Уважаемые администраторы сайта Комитете ЖКХ, верните, пожалуйста, комментарий пользователя ЛИ по УК от 22.01.2017. Текст ответа пользователя ЛИ жителям дома по ул. Орджоникидзе, 21 не содержат ругательств, оскорблений, угроз или ненормативной лексики. Говорят, что в России цензуры нет. А в Комитете ЖКХ при Администрации г. Новокузнецка как дела с этим обстоят? Полагаю, что появление на сайте комментария пользователя ЛИ и будет ответом на поставленный вопрос. С уважением пользователь ЛИ.


Напишите свой комментарий к этой новости:

Представьтесь, пожалуйста, либо оставьте поле пустым для анонимного комментария:

Внимание: IP-адрес автора комментария будет отображен рядом с именем автора. Тем не менее, Вы можете оставить анонимный комментарий без указания имени.