НАВЕРХ
 

22 февраля 2017 | 11:17:27



В Новокузнецке будут эвакуировать машины, мешающие уборке снега

В Новоильинском районе Новокузнецка вводят новые дорожные знаки, которые запретят парковку автомобилей по чётным и нечётным дням. Изменения связаны с многочисленными жалобами местных жителей на водителей, оставляющих свои машины под знаком «Стоянка запрещена» и мешающих очистке улиц от снега.

 

 

evakuator_znak

По сведениям управления дорожно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации Новокузнецка, изменения произойдут на участке от дома №30 по улице Новосёлов до пересечения с местным проездом проспекта Запсибовцев. Так, зональные знаки «Стоянка запрещена» сменят на знаки, ограничивающие стоянку по чётным и нечётным числам, с табличками дополнительной информации «Работает эвакуатор».

Автомобилистов просят соблюдать правила дорожного движения, предписанные дорожными знаками. В противном случае за нарушение водителей будут штрафовать, а также их транспортные средства, припаркованные в зоне действия знаков, будут эвакуировать на специализированную стоянку.

 

Источник: gazeta.a42.ru

Тэги: , , , ,
Вы можете оставить комментарий.

Комментарии

  1. Аноним:

    Ну-ну, верим! Сколько уже ЛЕТ они кричат, что будут эвакуировать? И? Раз за сезон, показательно, вывезут старую «шестерку» и всё, забросили. Знаем эту «песню».

  2. максимыч:

    1.
    Аноним:

    27 Февраль 2017 в 16:51

    А старая «шестёрка» то где стояла? На Вашей придомовой территории или на муниципальной землице.


Напишите свой комментарий к этой новости:

Представьтесь, пожалуйста, либо оставьте поле пустым для анонимного комментария:

Внимание: IP-адрес автора комментария будет отображен рядом с именем автора. Тем не менее, Вы можете оставить анонимный комментарий без указания имени.