НАВЕРХ
 

21 февраля 2017 | 11:46:28



В Новокузнецке начнутся внеплановые проверки

Накануне в 9:45 в жилом доме № 1 на ул. Курбатова в Центральном районе Новокузнецка произошло нарушение конструктива кровли.

 
Курбатова,1_001По результатам проведенного обследования специалистами были установлены причины произошедшего – износ стропил и накопление критической массы снега.

 
В настоящий момент работы по восстановлению проводятся силами управляющей компании ООО «Притомское». Сейчас жизни и здоровью жителей дома ничего не угрожает. Конструктив кровли будет полностью восстановлен в срок до 23 февраля 2017 года.

 
Ситуация находится на контроле Главы Новокузнецка С.Н. Кузнецова. В Администрации города принято решение о проведении внеплановых проверок состояния кровель многоквартирных жилых домов во всех районах с целью выявления возможных нарушений целостности конструкции.

 
Глава города потребовал от руководителей управляющих компаний быстро и качественно проводить работы по очистке кровель от снега и наледи. За несвоевременную уборку снега управляющие компании будут привлечены к ответственности.

 

 

Источник: пресс-служба администрации Новокузнецка

Источник фото: ИА «КузПресс»

Тэги: ,
Вы можете оставить комментарий.

Комментарии

  1. Аноним:

    хорошо бы найти деньги ВО ВСЕМ ГОРОДЕ ,которые люди ГОДАМИ СДАВАЛИ НА РЕМОНТЫ И СОДЕРЖНИЕ ДОМОВ ,ГОДАМИ ,ИБО НЕТ В ГОРОДЕ НИ ОДНОГО ДОМА ,КОТОРЫЙ БЫ РЕМОНТИРОВАЛСЯ,ДОМА ОТРЕМОНТОВ ИСОДЕРЖАНИЯ УК РАзВАЛИВАЮТСЯ ,КРЫШИ ПАДАЮТ ВМЕСТЕС РАБОТНИКАМИ УК ,деньги ,ЧТО ЛЮДИ СДАВАЛИ на капремонт уже почти30 летпослеприватизации тоже кудато исчезли??

  2. Аноним:

    а раньшев этом же городе квартиры бесплатно давали ,ПОЗОР!!

  3. Аноним:

    НАДО НЕ НА КОНТРОЛЬ ГЛАВЫ СТАВИТЬ ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ и ВОЗМОЖНОЕ ВОРОВСТВО ДЕНЕГ У ЖИТЕЛЕЙ,А НА КОНТРОЛЬ ПРОКУРАТУРЫ И ОБЭПА !!МОЖЕТХВАТИТ ЛАПШУ ТО РАЗВЕШИВАТЬ ,БЕЗОБРАЗИЕ ,КУЗНЕЦОВА ПОСТАВИЛИ ВЫМЕСТОСМОЛЕГО ПОРЯДОКВ ЖКХ НАВЕСТИ ,А ОН ,ОТКРОВЕННУЮ ПУРГУ НЕСЕТ ,ПОЛНАЯ БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ В ЖКХ И БЕЗНАКАЗАННОСТЬ бегает по городу заставляет УК снег убирать ,когда надо лицензии забирать и ПРОКУРАТУРЕ ПРОВЕРЯТЬ,его контроль,это бесконтрольность ,безнаказанность и безответственностью называется , в ЖКХ беспредел еще БОЛЬШЕ! !!!


Напишите свой комментарий к этой новости:

Представьтесь, пожалуйста, либо оставьте поле пустым для анонимного комментария:

Внимание: IP-адрес автора комментария будет отображен рядом с именем автора. Тем не менее, Вы можете оставить анонимный комментарий без указания имени.