НАВЕРХ
 

28 февраля 2017 | 10:55:38



Выше стропил не только плотники

То в одном, то в другом конце города проваливаются крыши домов. Тенденция однако… Которая говорит, с одной стороны, что снега нынче выпало ( и выпадает) много, а, с другой, что коммунальные службы к этому снова оказались не готовы: снег-то надо с крыш сбрасывать, не дожидаясь, когда он их продавит. Выше стропил не только плотники.

 

ostanovka_01

 

Впрочем, продавливаются не только крыши домов. Вот остановочная платформа автобусов на перекрестке Орджоникидзе — Пирогова. Снег, похоже, здесь не сбрасывали с начала зимы. И,вполне естественно, хрупкий пластик крыши просто треснул и развалился. Так что теперь представляет опасность для тех, кто под ним прятался. Надо ли говорить, что кто-то должен за этой остановочной платформой приглядывать? И, видимо, этот кто-то , как говорится, мышей не ловит. Как и тот, кто эти вещи должен контролировать…

 

ostanovka_02

Андрей Краевский

Источник: NK-TV.COM

Тэги: , ,
Вы можете оставить комментарий.

Комментарии

  1. Ольга:

    Я такое фото показывала в комитете ЖКХ- реакции О

  2. Аноним:

    это говорит о том ,что деньги за содержание и ремонт дома в нормальном состоянии ГОДАМИ воры ЖКХ ВОРОВАЛИ!!! ,вот это о чем говорит ,не увиливайте ,не валите на снег ,


Напишите свой комментарий к этой новости:

Представьтесь, пожалуйста, либо оставьте поле пустым для анонимного комментария:

Внимание: IP-адрес автора комментария будет отображен рядом с именем автора. Тем не менее, Вы можете оставить анонимный комментарий без указания имени.