НАВЕРХ
 

24 марта 2017 | 12:38:35



Кузнецов отругал управляющие компании Новокузнецка

 

Всего неделя осталась до завершения месячника по уборке снега. Напомним, глава Новокузнецка Сергей Кузнецов пообещал, что к 1 апреля вывезут весь снег за пределы города. Накануне прошло совещание по этому вопросу.

 

NVKZ_vesnaКак доложили главы районов города, работы по уборке территорий идут в плановом режиме. Но всё же есть замечания к некоторым управляющим компаниям, которые не справляются с поставленной задачей, и как результат — страдают люди.

 

«Многие управляющие компании активно включились в месячник по уборке снега. Но всё же к ряду из них был высказан ряд замечаний по вывозу снега и уборке мусора. Это касается качества работы УК «Добрососеди», УК «КИС», УК «Комсервис» (пос. Абагур), УК «Ермак», УК «Капитал-Строй», МП «Жилфонд», УК «Союз» и др.», — уточнили в пресс-службе городской администрации.

 

К сожалению, в некоторых местах не убрана территория, прилегающая к торговым точкам. Скользкие подходы и кучи снега замечены около отдельных магазинов торговых сетей «Магнит» и «Монетка». Положительно оценена работа ТРЦ «Планета» и «Сити Молл», а также автосалонов «Ford» и «Renault».

 

Источник: novokuznetsk.su

Тэги: ,
Вы можете оставить комментарий.

Комментарии

  1. Аноним:

    Кузнецову надо спешить, а то если тепло до 1 апреля продержится, снег сам растает.

  2. Аноним:

    я ему предлагала купить эл метлу и на ней ездить по городу и гонять ЛИЦЕНЗИРОВАНННЫЕ КОМПАНИИ ,потом дать им еще по диплому !!!за снег-борьбу!,меня просто коробит ,когда называют управляющими то ,что этим не является..

  3. Аноним:

    Хоть бы уже из песочницы вылезли .Не в детсаде же .Смешно читать всю эту лобуду .


Напишите свой комментарий к этой новости:

Представьтесь, пожалуйста, либо оставьте поле пустым для анонимного комментария:

Внимание: IP-адрес автора комментария будет отображен рядом с именем автора. Тем не менее, Вы можете оставить анонимный комментарий без указания имени.