НАВЕРХ
 

23 марта 2017 | 10:24:59



Так вынуждены жить новокузнечане, у которых муниципальная УК (ФОТО)

В УК МП «Жилфонд» жильцам отвечают, что такие неполадки должны устранять в ходе планового ремонта, который пока не планируется.

 
Дружбы, 34А_01«Мы жильцы дома по адресу Дружбы, 34а. С ноября 2016 года мы пытаемся добиться от управляющей компании хотя бы ремонта сантехники в местах общего пользования. На что нам отвечают, что это ремонт плановый, и производить они его будут согласно плану, зато сантехники, которых мы вызываем устранить неисправности, регулярно требуют с жильцов денег за ремонт.

 
Мы писали претензии в УК, обращались к народному депутату, но безрезультатно. В душе осыпался потолок на моющегося там жильца. Вода в душе не закрывается, в умывальнике бежит горячая вода, из 8 раковин осталось рабочих только две, в которых мы и умываемся, и моем и посуду, и обувь, и горшки детям.

 
В секции 8 комнат, в которых проживает 21 человек, из них 11 детей. За коммунальные услуги мы платим ежемесячно. Что делать, где найти правду? Страшно жить в таких условиях, а наша очередь на капитальный ремонт подойдет только в 2043 году», — пишет наша читательница и прилагает фотографии, живописно иллюстрирующие условия жизни жильцов этого дома.

 

Дружбы, 34А_02

 

 

Дружбы, 34А_03

 

Дружбы, 34А_04

 

 

Дружбы, 34А_05

 

 

Источник: ИА «Город Nовостей»

Тэги: ,
Вы можете оставить комментарий.

Комментарии

  1. аноним:

    МП Жилфонд нато и муниципальная компания, что бы ни чего не делать. Все дома под их началом в таком состоянии. Им все равно, зарплату и бюджета получают, а не как все УК из денег собственников, вот и бездействуют.


Напишите свой комментарий к этой новости:

Представьтесь, пожалуйста, либо оставьте поле пустым для анонимного комментария:

Внимание: IP-адрес автора комментария будет отображен рядом с именем автора. Тем не менее, Вы можете оставить анонимный комментарий без указания имени.