НАВЕРХ
 

10 мая 2017 | 11:03:23



В квартирах новокузнечан станет холоднее

С 15 в Кузбассе отключат отопление. Батареи станут холодными, если позволит погода (среднесуточная температура в течение 5 дней должна быть выше +8 градусов).

 

batarei 05В Новокузнецке жители Новоильинского и Заводского районов и потребители тепла от Кузнецкой ТЭЦ в Центральном районе традиционно останутся не только без тепла, но и без горячей воды на две недели.

 

Терпеть неудобства новокузнечанам придётся с 15 по 28 мая.

 

Вторая волна отключений запланирована на 5 июня.

 

Источник: novokuznetsk.su

Тэги: , ,
Вы можете оставить комментарий.

Комментарии

  1. Аноним:

    И ни одного коммента! Как все привыкли к этому издевательству! Одни привыкли две недели в потолок поплевывать, притворяясь, что усиленно трубы проверяют. Другие — обреченно включать кипятильники. Хоть бы жребий бросали для разнообразия: кого в этом году считать первой жертвой. Но нет, все стабильно — Запсиб с Ильинкой. И как всегда, похолодание и дожди. А холодная вода ледяная! Это сколько электричества спалить надо, чтоб согреть ее! А вот в июле можно и одной холодненькой ополоснуться, она такая же, как и в речке. Да и в квартирах гораздо теплее. Но это не для нас. Мы привыкли создавать трудности, а потом героически их преодолевать.

  2. Людмила:

    Весь май и июнь-пасмурная,дождливая погода.В квартирах будет повышенная влажность.Да кто нас когда-то спрашивал и учитывал удобства проживания? Слышно одно:можно же потерпеть.Так и живем на сплошном ТЕРПЕНИИ.

  3. Аноним:

    Реально,почему нельзя отключить в июле или августе?Это что,так критично??Ну тогда уж в феврале давайте сделаем!Бред!

  4. светлана:

    15 мая 9 30 проснулась на автостопе бреду в ванну а там в кране с горячей водой пусто. опять это отключение будь оно неладно.

  5. Аноним:

    Скупой платит дважды. Давно бы уже поставили бы водонагреватели и не ныли бы каждый год Не хотите ставить — бегайте с чайниками или кастрюлями тратя больше электроэнергии чем с водонагревателями.

  6. Евген:

    При отсутствии горячей воды делают перерасчёт. А почему не делают перерасчёт при отсутствии отопления?

  7. Аноним:

    Евген!! Счетчик в квартире лень поставить? Платил бы меньше чем по нормативу.

  8. Аноним:

    Евген! А по отоплению вопрос к Тулееву. Те МКД где стоят ОДПУ на тепло получают мизерный перерасчет за отсутствие отопления в летний период но весь год платят по нормативу.


Напишите свой комментарий к этой новости:

Представьтесь, пожалуйста, либо оставьте поле пустым для анонимного комментария:

Внимание: IP-адрес автора комментария будет отображен рядом с именем автора. Тем не менее, Вы можете оставить анонимный комментарий без указания имени.