НАВЕРХ
 

19 июня 2017 | 11:26:32



Отмучились

Межрегиональная теплосетевая компания (МТСК, входит в Сибирскую генерирующую компанию) завершила второй, окончательный, этап гидравлических испытаний тепловых сетей в г. Новокузнецке.

 
voda_gorВсе повреждения, выявленные в процессе испытаний, устранены. 19 июня МТСК возобновляет горячее водоснабжение в Кузнецком и Орджоникидзевском районах города, – поясняет главный инженер МТСК Константин Дьячков.

 
В течение суток горячая вода должна поступить в квартиры новокузнечан, учреждения соцкультбыта, предприятия и организации города.

 
Для справки: Межрегиональная теплосетевая компания в Новокузнецке обслуживает более 186 км трубопроводов, снабжает теплом и горячей водой потребителей Кузнецкого, Заводского, части Новоильинского, Центрального, Орджоникидзевского и Куйбышевского районов.

 
СГК

Источник: ИА «КузПресс»

Тэги: , ,
Вы можете оставить комментарий.

Комментарии

  1. Аноним:

    Ну кто то отмучился а кому то еще предстоит. Скорей всего будет принят норматив по 2 компонентной оплате ГВС. Очередной раз пошарят в карманах. Так что собственники — готовьте гроши.

  2. Natalia:

    Кузнецкий район, ул.Обнорского, 19.06.2017 23:00 — горячей воды всё ещё нет!!!!

  3. аноним:

    Natalia
    Пошла горяченькая то ????


Напишите свой комментарий к этой новости:

Представьтесь, пожалуйста, либо оставьте поле пустым для анонимного комментария:

Внимание: IP-адрес автора комментария будет отображен рядом с именем автора. Тем не менее, Вы можете оставить анонимный комментарий без указания имени.