НАВЕРХ
 

07 июня 2017 | 11:04:04



В Новокузнецке появится «Ветеранский дворик»

 

В преддверии 400-летия Новокузнецка стартовал проект «Ветеранский дворик». В Центре социального обслуживания населения Куйбышевского района он был разработан для создания комфортных условий для людей старшего возраста. Предлагается оборудовать площадку специальными снарядами для восстановления и реабилитации ветеранов.

 
Мичурина 22По словам заместителя директора Центра Алины Филипповой, чтобы реализовать этот проект — нужна помощь горожан.

 

«Мы хотим сделать «Ветеранский дворик» за этот год, чтобы открытие приурочить к 9 мая 2018 г. Планируем оборудовать дворик на Мичурина, 22. Но нам нужна не только спонсорская помощь, но и идеи по реализации. Может, кто-то захочет помочь закатать асфальт или приобрести скамейку. Мы рады любой помощи! Давайте вместе делом скажем «Спасибо деду за победу!» — призывает руководитель проекта.

 

Если вы захотели принять участие в этом проекте, то узнать все подробности можно по телефону 8-951-615-40-74, либо в официальной группе «ВКонтакте».

 

Источник: novokuznetsk.su

Тэги: , , ,
Вы можете оставить комментарий.


Напишите свой комментарий к этой новости:

Представьтесь, пожалуйста, либо оставьте поле пустым для анонимного комментария:

Внимание: IP-адрес автора комментария будет отображен рядом с именем автора. Тем не менее, Вы можете оставить анонимный комментарий без указания имени.