НАВЕРХ
 

04 июля 2017 | 10:25:07



Жители Осинников встревожены: счёт за электроэнергию вырос в 5,6 раза

К нам обратилась жительница Осинников Надежда ЛОПАНЦЕВА.

 

 

— Вы не поверите, аж на 561,5%, т.е. в 5,6 раза. Это у нас, в Осинниках. Сравнила квитанции за май и за июнь. Может, в Новокузнецке не так. И за июнь еще народ не платил, поэтому еще и не обратил внимание. Я обратила случайно при вводе показателей водосчетчиков в своем личном кабинете. Сразу же позвонила в свою УК «Партнер». Они сослались на постановление №83 от 30.05.2017г. Я не поленилась, нашла это постановление , в нем согласно приложению повышение тарифов должно быть на 18%, что тоже не мало (с 0,52 коп до 0,88коп.) Но наша УК накрутила еще что-то и тариф получился 2,92. Написала письма по электронной почте на сайты Региональной энергетической компании КО, которая вынесла это постановление, в областную жилищную инспекцию, в обл. и гор. администрацию.

 

 

 

 

 

 

Может, это только у нас в Осинниках такой беспредел. Прилагаю вам данные выписок из моего лицевого счета за май и июнь, как подтверждение. Всю выписку запечатлеть не смогла.

 

 

Источник: nk-tv.net

Тэги: , ,
Вы можете оставить комментарий.

Комментарии

  1. Аноним:

    Сравнивать надо платеж за ОДН по состоянию на ноябрь 2016 с маем и июнем 2017
    Разница 10-кратная!!

  2. Аноним:

    Вы -правы!
    Надо уметь читать Постановления!


Напишите свой комментарий к этой новости:

Представьтесь, пожалуйста, либо оставьте поле пустым для анонимного комментария:

Внимание: IP-адрес автора комментария будет отображен рядом с именем автора. Тем не менее, Вы можете оставить анонимный комментарий без указания имени.