НАВЕРХ
 

09 августа 2017 | 13:38:16



«Образцовое» содержание домов управляющими компаниями (фото)

7 августа в Орджоникидзевском районе начальник отдела по району службы ОБЖ МБУ «Защита населения и территории» г. Новокузнецка Е.В. Култаев и ведущий специалист отдела ЖКХБ и С администрации Орджоникидзевского района Е.П. Веретенникова исследовали на пожарную безопасность придомовые территории ряда улиц, обслуживаемых управляющими компаниями «ЖКХ», «Дом Сервис» и «Астея».

 

Внимание специалистов было направлено также и на санитарное содержание данной местности.

 

Во время обхода специалисты выявили замечания: разбросанный мусор на контейнерной площадке (ул.Герцена,3), рекламные объявления на водосточных трубах около ул.Разведчиков, 50 (обслуживает УК «Астея»,) и заросли высокой травы около нескольких домов Разведчиков, 64, 66, 68 и Мурманская, 33, 35, 51, 53 (обслуживаемых УК «ЖКХ» и «Дом Сервис»).

 

По всем нарушениям составлены акты и переданы для оперативного устранения (не позднее 11 августа 2017 г.) в управляющие компании.

 

С некоторыми горожанами, проживающими на данной территории провели профилактические беседы по правилам пожарной безопасности.

 

Источник: nk-tv.net

(со ссылкой на Управление по защите населения и территории Новокузнецка)

Тэги: ,
Вы можете оставить комментарий.

Комментарии

  1. Аноним:

    Да Вы просто посмотрите, что творится на домах обслуживаемых г. овчинниковым м.с. — этот с позволения сказать директор двух управляющих компаний — «Ермак» и «Новый Запсиб» на домах вообще ни чего не делает. В Ермаке работает два доходяги и типа мастера *удалено* Васильев А.С. а в в Новом запсибе так вообще один слесарь. Супер директор и супер управляющие компании. Жильцы в а.уе бегут от него.


Напишите свой комментарий к этой новости:

Представьтесь, пожалуйста, либо оставьте поле пустым для анонимного комментария:

Внимание: IP-адрес автора комментария будет отображен рядом с именем автора. Тем не менее, Вы можете оставить анонимный комментарий без указания имени.