НАВЕРХ
 

14 августа 2017 | 10:31:16



Жители Ильинки жалуются на холодную воду из горячего крана

В управляющей компании людям говорят, что виновата ресурсоснабжающая организация.

 

«Я проживаю в Новоильинском районе, по адресу Архитекторов, 21. Прошу соответствующие органы обратить внимание на проблему нашего дома. У нас нет горячей воды уже несколько дней. Точнее, она бежит из горячего крана, но имеет температуру 34 градуса.

 

В управляющей компании, обслуживающей наш дом, говорят: «Вина не наша, обращайтесь к поставщику услуг». Вопрос: кто должен решать проблему? Как быть людям? Как оплачивать счет за воду, которая не соответствуют требованиям?

 

Добавлю, что проблема появляется из года в год, решить её никто не может. Зато об обязанностях своевременно оплачивать услуги поставщик тепла и такой вот «горячей» воды напоминать не стесняется», — пишет нам житель Новоильинского района Новокузнецка.

 

 

Источник: ИА «Город Nовостей»

Тэги: ,
Вы можете оставить комментарий.

Комментарии

  1. Аноним:

    Я живу в ближнем Куйбышева на ул.Вокзальной. Горячая вода течет из крана холодная и не знаю за что платим.Холодной водой практически не пользуемся, а если и нужна для стиральной машинке и в туалетной комнате. У нас эта проблема из года в год.

  2. Аноним:

    Спасение утопающих — дело рук самих утопающих. Ждете барина который придет и решит Вашу проблему? А сами расписались в собственном бессилии.


Напишите свой комментарий к этой новости:

Представьтесь, пожалуйста, либо оставьте поле пустым для анонимного комментария:

Внимание: IP-адрес автора комментария будет отображен рядом с именем автора. Тем не менее, Вы можете оставить анонимный комментарий без указания имени.