НАВЕРХ
 

15 сентября 2017 | 11:35:57



Специалисты комитета ЖКХ мониторят дворы

Специалисты комитета жилищно-коммунального хозяйства проводят постоянный мониторинг состояния придомовых территорий многоквартирных домов. Смотрят, в каком состоянии УК содержат контейнерные площадки, детские площадки, а также проверяют фасады домов на наличие объявлений.

 

В период с 11 по 15 августа обследовано: в Центральном районе – 112 МКД (пр. Металлургов, Пионерский, Строителей, Фестивальная, Ермака, Буркацкого, Пирогова, Ушинского, Воровского, Суворова, 25 лет Октября, Циолковского, Тольятти, Октябрьский, Дружбы). Выявлено нарушений на 17 многоквартирных домах. В Куйбышевском районе состоялся рейд на 22 придомовых территориях (Батюшкова, Октябрьский, Дружбы). Выявлено нарушений на девяти многоквартирных домах.

 

Как сообщили в комитете ЖКХ, в адрес управляющих организаций ревизоры направили предупреждения об устранении выявленных нарушений со сроком исполнения до 20 сентября текущего года. В случае неисполнения предупреждения со стороны УК, информация будет направлена в Госжилинспекцию

 

(с) Информационный ресурс «ЖКХ Новокузнецка»

Тэги: , ,
Вы можете оставить комментарий.

Комментарии

  1. Людмила:

    Специолисты Комитета ЖКХ — МОНИТОРЯТ — одна говорильня и липовая отчетность.Чего стоит МОНИТОРИНГ этого комитета о состоянии МКД для составления Региональной программы по капремонту.Закон о взносах на капремонт МКД — узаконенный РЭКЕТ

  2. Лилия:

    Одно дело проехаться по улицам и пальчикам указать, другое дело произвести техническое обследование МКД. За проведенный «мониторинг» 2013года по Р П никто не понес ответственности. МКД чохом, глядя в потолок, записывали на кап. ремонт на тот год, что в голову кому придет.

  3. Людмила:

    Лилия. В том то и дело,что говорильни много.а по существу ничего нет,ЕЛЫ-ПАЛЫ!ПРИЛИПАЛЫ К КОРМУШКЕ Тулеев-да он уже ни чего не хочет,КРЕМЛЬ.»Друзья президента»-четко сказали пристарелому больному человеку — «Обеспечь выборы как положено.».КОМАНДА от всемогущего президента всея руси во главе с ОПГ.

  4. Лилия:

    № 3 Людмиле. Вот по этой причине мы всех послали и создали Жилищный кооператив. Рулим…


Напишите свой комментарий к этой новости:

Представьтесь, пожалуйста, либо оставьте поле пустым для анонимного комментария:

Внимание: IP-адрес автора комментария будет отображен рядом с именем автора. Тем не менее, Вы можете оставить анонимный комментарий без указания имени.