НАВЕРХ
 

18 октября 2017 | 9:30:57



Ремонт пешеходного моста в Куйбышево на завершающей стадии (+ ВИДЕО)

После выездного совещания в Новоильинском районе Сергей Кузнецов посетил Куйбышевский. Он проверил ход ремонта пешеходного моста в районе улицы Горноспасательная.

 

Напомню, раньше здесь располагалась переправа, построенная еще в конце 30-х годов прошлого века. Летом конструкцию признали аварийной и приняли решение отремонтировать. Сейчас работы находятся на стадии завершения. Опоры и настил выполнили из металла, чтобы мост прослужил как можно дольше. Рабочим осталось доделать примыкания к пешеходной дорожке. Полностью завершат строительство в ближайшие дни. Выполнить этот проект помогла финансовая поддержка новокузнецких бизнесменов.

 

 

Источник: Новости Ново-ТВ

Тэги: , ,
Вы можете оставить комментарий.

Комментарии

  1. Аноним:

    Озвучьте цену ремонта.

  2. Лапоть:

    Бесплатно (условно). А так, нужна была бы экспертиза, проект, выбор подрядчика. И все через торги. Год как минимум при наличии исполнителей, а если их нет то сроки уйдут в бесконечность. Вот собственно и одна из причин возникновения коррупционных связей.

  3. Аноним:

    2. Ну да,конечно. Льготу по налогам дали ремонтникам еще чего нить а сами потом побегут в Сбер за очередным кредитом на пару сотен мульонов.


Напишите свой комментарий к этой новости:

Представьтесь, пожалуйста, либо оставьте поле пустым для анонимного комментария:

Внимание: IP-адрес автора комментария будет отображен рядом с именем автора. Тем не менее, Вы можете оставить анонимный комментарий без указания имени.