НАВЕРХ
 

20 октября 2017 | 11:23:39



«Всё налажено, никто не мёрзнет»

Городская администрация сообщила об устранении ЧП в районе Бардина, 2. Согласно полученной информации, авария, из-за которой 72 объекта в привокзальной части Новокузнецка были «временно переключены на другой источник теплоснабжения», к исходу суток была устранена, теплоноситель потребителям подается в полном объеме, проблем с теплоснабжением нет.

 

«Всё налажено, никто не мёрзнет. Если есть жалобы, нужно смотреть по конкретным адресам», — сообщает пресс-служба со ссылкой на председателя комитета ЖКХ Вячеслава Ступина.

 

Ранее сообщалось, что «В Новокузнецке оперативно устраняется повреждение, обнаруженное в ходе проверки работоспособности тепловых сетей к зиме… В результате усиления рабочего давления обнаружен аварийный участок на магистральном трубопроводе диаметром 426 мм, в районе многоквартирного дома Бардина, 2. В результате повреждения нарушено горячее водоснабжение и отопление на 12 социальных объектах и в 67 многоквартирных домах Центрального района. Для возможности проведения ремонтно-восстановительных работ проведены учения по переключению данного контура с теплоисточника ООО «Центральная ТЭЦ» на АО «Кузнецкая ТЭЦ».

 

Источник: ИА «КузПресс»

Тэги:
Вы можете оставить комментарий.

Комментарии

  1. Аноним:

    Декабрь, январь покажет кто и как мерзнет.

  2. Аноним:

    И еще февраль забыли :-), будет, как в песне о трех белых конях- Декабрь, Январь и Февраль
    Ля-ля-ля-

  3. Аноним:

    Никто не мерзнет но раскопок становится все больше и больше.


Напишите свой комментарий к этой новости:

Представьтесь, пожалуйста, либо оставьте поле пустым для анонимного комментария:

Внимание: IP-адрес автора комментария будет отображен рядом с именем автора. Тем не менее, Вы можете оставить анонимный комментарий без указания имени.