НАВЕРХ
 

30 ноября 2017 | 13:39:44



На Кирова в домах — тепло

Вчера вечером на участке теплотрассы в районе пересечения ул. Кирова и пр. Металлургов было обнаружено чрезмерное выделение пара на магистральной теплотрассе. В кратчайшие сроки был создан оперативный штаб по ликвидации аварии под руководством главы города С.Н. Кузнецова.

 

Обследованием данного участка и восстановительными работы на нём занимались компании » Сибэнерго» и ССК. При этом теплоснабжение многоквартирных домов, попавших в зону поврежденной теплосети, нарушено не было за счет быстро проведенного переключения на резервную схему теплоснабжения.

 

Температура во внутренних помещениях многоквартирных домов (МКД) была ночью и остается сейчас в норме.

 

В данный момент проводятся окончательные работы по восстановлению теплоснабжения домов в этом районе по основной схеме.

 

Источник: пресс-служба администрации г.Новокузнецка

Фото из инстаграма admincentrnvkz

Тэги: ,
Вы можете оставить комментарий.

Комментарии

  1. Отменить, чтобы модернизировать:

    Отключили комментарии к теме «Отменить, чтобы модернизировать». Народ, заходим на эту тему, обсудим! Крали, крали, казечили-переказечили центральную ТЭЦ, ни одного уголовного дела не возбудили, а теперь плату надо повышать.

  2. Аноним:

    Как это тепло снабжение не было нарушено? Почему же Кирова 25 до сих пор без горячей воды и отопления, уже сутки? Вторгую зиму живем и все ремонтируют и осенью задержали отопление по этим же причинам,опять зима пришла неожиданно.А электроэнергию оплачиваете сами, и за перерасчет отопления концов не найдешь.

  3. Аноним 36.:

    1 Поэтому и закрыли а с Нового года карячится 100% оплата отопления и 2 компонентный тариф на ГВС!!!!

  4. Аноним:

    Я очень рад за Кирова, а вот на Спартака и Металлургов во многих домах еще холодно.

  5. Аноним:

    ,,казечили-переказечили центральную ТЭЦ, ни одного уголовного дела не возбудили!,,
    А крайним оказался Бабиков…Казека- белый и пушистый

  6. Аноним:

    Спартака 4. Пришла с работы — горячей воды нет, стояк холодный. На отоплении подача ледяная, обратка чуть теплая, в квартире заметно холодает. У кого там тепло и все устранено — пустите погреться и помыться, а?

  7. Аноним:

    Все-таки дали тепло и воду на Спартака, наконец-то!

  8. Людмила:

    » Отменить,чтобы модернизировать», статья совсем не нравится. Зеленина отмечает: «В текущем году отмена КВД не начата…» А как же тогда повышение тарифов на отопление и горячую воду вместо 4% на 6,28% ? И еще.До 01.07.2017 года население оплачивало по отоплению 80,53% от стопроцентного тарифа, по горячей воде — 65,83% После 01.07.2017 года население стало оплачивать по отоплению 82,37% по горячей воде 67,32% Зеленина пишет: » Запас технологической прочности сетей и оборудования,оставшаяся с СОВЕТСКИХ времен,не бесконечен…» Т.е., оправданы ВСЕ,кто тратил деньги не по назначению,20 лет «красили б/у трубы»,демонстрируя бурную деятельность по обновлению теплосетей. » Думали,никогда такого не повторится, и вот опять…»


Напишите свой комментарий к этой новости:

Представьтесь, пожалуйста, либо оставьте поле пустым для анонимного комментария:

Внимание: IP-адрес автора комментария будет отображен рядом с именем автора. Тем не менее, Вы можете оставить анонимный комментарий без указания имени.