НАВЕРХ
 

09 ноября 2017 | 9:40:17



Зима настала, а трубы голые! (ФОТО)

В Абагуре-Лесном ещё весной, при паводке смыло теплоизоляцию с участка теплотрассы. Настала зима, а утепляющий слой так и не восстановили.

 

«Вот с такой теплотрассой войдут в зиму жители улицы Сумской поселка Абагур-Лесной Центрального района г. Новокузнецка.

 

Во время весеннего паводка 2017 г. смыло теплоизоляцию с участка теплотрассы протяженностью 100 метров. Начиная с августа жители неоднократно обращались в обслуживающую организацию по телефонам 74-02-00, 37-45-77 и на горячую линию администрации Центрального района по тел. 32-22-56, на что получали ответ: «Утеплителя нет, и когда будет -неизвестно». А впереди суровая сибирская зима, и 10 домов, в которых проживают семьи с маленькими детьми, при аварии на теплотрассе из-за разморозки могут остаться без отопления», — пишет наш читатель из Абагура.

 

Источник: www.city-n.ru

Тэги: , ,
Вы можете оставить комментарий.

Комментарии

  1. Аноним:

    Д.Морозу тоже где то греться надо!!!

  2. Колыхалов А.В.:

    У нас в Притомском вся теплотрасса от котельной до домов почти голая!!! На вопрос ответственному лицу,еще тогда МП ССК, получил прямой ответ:Нам легче сделать перерасчет,чем утеплить всю трассу.Все все пофигу,лишь-бы себе отщипнуть денег с кормушки!

  3. Д.Мороз:

    2. Спасибо!! Буду знать куда пойти погреться!!

  4. Аноним:

    А то нас

  5. Аноним:

    На Энтузиастов 33,после ремонта фасада здания,практически,через одну квартиру,образовались водянистые пятна.Управляющия компания «Управдом»,сегодня мне ответили,что у нас крыши не хватает.Это Вы считаете достойный ответ.А пятна на фасаде здания,ни летом ,ни зимой не высыхают,а все больше и больше.Куда нам обратится,за помощью?


Напишите свой комментарий к этой новости:

Представьтесь, пожалуйста, либо оставьте поле пустым для анонимного комментария:

Внимание: IP-адрес автора комментария будет отображен рядом с именем автора. Тем не менее, Вы можете оставить анонимный комментарий без указания имени.