НАВЕРХ
 

08 декабря 2017 | 9:23:52



Нам 8 лет!

Информационный ресурс «ЖКХ Новокузнецка» отмечает день рождения! Нашей  интернет-площадке уже 8 лет и это немало. По крайне мере, мы так считаем и обязательно каждый год вспоминаем этот день. Просто для того, чтобы самим себе поставить «галочку», оценить то количество друзей, партнёров и читателей, которых мы приобрели за эти годы, чтобы понять, что мы ни разу не ошиблись, когда создали информационную платформу для такой многогранной, а нередко и очень эмоциональной темы, как ЖКХ.

 

Мы помогаем компаниям соблюдать законодательство, вовремя отчитываться, делать их работу прозрачнее, через персональные сайты.

 

Мы стараемся аккумулировать всё, что происходит в этой сфере в одном месте, даём возможность дискутировать и обмениваться опытом, делиться проблемами и радоваться всем вместе, когда эти проблемы удаётся решить.

 

И с каждым годом наша редакция всё больше убеждается в том, что главной цели, которую мы ставили перед собой, мы добились — всем нам, новокузнечанам, всё чаще и чаще НЕ всё равно и это отличные новости!

 

Спасибо всем вам, что вы с нами!

 

С уважением, редакция информационного ресурса «ЖКХ Новокузнецка»

Тэги:
Вы можете оставить комментарий.

Комментарии

  1. гусь:

    поздравляю от души ваш портал с годовщиной


Напишите свой комментарий к этой новости:

Представьтесь, пожалуйста, либо оставьте поле пустым для анонимного комментария:

Внимание: IP-адрес автора комментария будет отображен рядом с именем автора. Тем не менее, Вы можете оставить анонимный комментарий без указания имени.