НАВЕРХ
 

30 января 2018 | 11:07:26



Продолжается работа «горячей линии» по теплу (+ВИДЕО)

В течение двух суток, несмотря на отступившие холода, ТЭЦ города не будут снижать параметры нагрева воды, чтобы квартиры и социальные объекты прогрелись и набрали комфортную для людей температуру.

 

Вопрос обеспечения города теплом находится на особом контроле градоначальника. Оборудование всех теплоснабжающих и сетевых организаций выдержало условия эксплуатации в сильнейшие морозы и отработало удовлетворительно, никаких ЧП за этот период не произошло. Добавлю, жаловаться на холодные батареи можно по телефонам «горячей линии». Поступившие заявки отрабатываются службами жилищно-коммунального хозяйства в оперативном режиме.

 

 

Источник: Новости Ново-ТВ

 

Накануне в администрации Новокузнецка прошло заседание штаба по вопросам теплоснабжения под руководством главы города Сергея Кузнецова.

С представителями теплоснабжающих и сетевых организаций обсуждались вопросы теплоснабжения города с учётом жалоб жителей, поступивших на горячие линии в период аномально низких температур, державшихся в течение всей прошлой недели.

 

Оборудование всех теплоснабжающих и сетевых организаций города выдержало условия эксплуатации в сильнейшие морозы (ночью температура воздуха доходила порой до минус 42 градусов) и отработало удовлетворительно, никаких чрезвычайных происшествий за этот период не произошло, — пишет пресс-служба администрации Новокузнецка.

 

Глава города Сергей Кузнецов поручил ответственным службам продолжить обследование и мониторинг рабочего оборудования всех ТЭЦ города, котельных, Водоканала, объектов нежилого и жилого фонда, а также сделать обход всех сетей Новокузнецка для обнаружения возможных утечек, несанкционированного отбора организациями тепла сверх договорных условий.

 

«Итогом этой работы, – подчеркнул Сергей Кузнецов, – должен стать четко сформированный план работ, который можно будет выполнить сразу же, как произойдет повышение температуры воздуха до минус 10-15 градусов».

 

На совещании принято решение: в течение двух суток несмотря на отступившие холода ТЭЦ города не будут снижать параметры нагрева воды для того, чтобы внутри помещения промерзшего жилого фонда и социальных объектов смогли прогреться и набрать комфортную для нахождения в них температуру воздуха.

 

Штаб по вопросам теплоснабжения жилого фонда Новокузнецка работает в круглосуточном режиме, вопрос обеспечения теплом жилого фонда и социальных объектов находится на особом контроле главы города Сергея Кузнецова.

 

Напоминаем, что по всем вопросам теплоснабжения нужно обращаться на телефоны горячей линии. Поступившие жалобы-заявки отрабатываются службами жилищно-коммунального хозяйства в оперативном режиме.

 

Горячая линия по вопросам теплоснабжения

 

Центральный район – 32-22-56 (в рабочие дни с 8.30 до 17.30), 32-22-58 (с 17.30 до 8.30 в выходные и праздничные дни — круглосуточно).

Куйбышевский район – 32-07-31 (в рабочие дни с 8.30 до 17.30), 32-07-34 (с 17.30 до 8.30 в выходные и праздничные дни — круглосуточно).

Кузнецкий район – 37-14-97 (круглосуточно).

Заводской район – 32-05-08 (в рабочие дни с 8.30 до 17.30), 32-05-34 (с 17.30 до 8.30 в выходные и праздничные дни — круглосуточно).

Новоильинский район – 32-06-27, 32-06-26 (в рабочие дни с 8.30 до 17.30), 32-06-53 (с 17.30 до 8.30 в выходные и праздничные дни — круглосуточно).

Орджоникидзевский район – 32-04-66 (круглосуточно)

Комитет ЖКХ – 71-87-96 (в рабочие дни с 8.30 до 17.30).

 

Источник: www.city-n.ru

Тэги: ,
Вы можете оставить комментарий.

Комментарии

  1. Аноним:

    30.01.2018 кузнецкий район ул Ленина 81, с наступлением тепла в нашем доме батареии стали еще прохладнее, тепла в квартире нет сохраняется температура 19градус., в морозы составляла 16-17гр. при постоянной работе обогревателя, на все заявки отправленные в управляющую компанию КИС мы не получили ответа и некто не приходил… На вопрос почему так холодно отвечают на дому конус и отопление с наступлением тепла снизили уже для температуры 10градусов, его и неподымали покрайне мере в доме по ул. Ленина 81..


Напишите свой комментарий к этой новости:

Представьтесь, пожалуйста, либо оставьте поле пустым для анонимного комментария:

Внимание: IP-адрес автора комментария будет отображен рядом с именем автора. Тем не менее, Вы можете оставить анонимный комментарий без указания имени.