НАВЕРХ
 

11 января 2018 | 8:22:53



Сергей Кузнецов рассказал о ходе работ по устранению аварии на теплосетях в Новокузнецке (ВИДЕО+)

Создан оперативный штаб по решению возникших проблем на теплосетях. Работает как глава города, так и все его замы, генеральный директор МТСК — теплосетевой компании, которая входит в состав СГК. На месте аварии работают инженеры, 4 ремонтные бригады. Для ликвидации ЧП используют 14 единиц техники, откачивающие устройства.

 

Напомним, в среду вечером в Новокузнецке в районе Левого берега были выявлены технические неисправности на сетях теплоснабжения, которые потребовали ограничения подачи отопления в ряд жилых домов. Ситуацию прокомментировал глава города Сергей Кузнецов и обратился к новокузнечанам:

 

— Уважаемые горожане! Мы приносим свои извинения. Мы не можем бросить работы и оставить трубопровод в том виде, какой он есть. Для того, чтобы работы произвести как следует, приходится перейти на пониженные параметры.

 

 

По всем вопросам, связанным с теплоснабжением, вы можете обратиться на горячую линию — 322-258.

 

Источник: www.city-n.ru

 

Теплоснабжение Левого берега Новокузнецка восстановлено

 

К утру завершились работы по восстановлению теплоснабжения на сетях СГК, запитанных от Кузнецкой ТЭЦ.

 

Как сообщил мэр Новокузнецка Сергей Кузнецов, который лично контролировал работу энергетиков, сейчас идёт восстановление гидравлических параметров и температура в квартирах вернется к вчерашней через пару часов.

 

Источник: nk.life

Тэги: , ,
Вы можете оставить комментарий.


Напишите свой комментарий к этой новости:

Представьтесь, пожалуйста, либо оставьте поле пустым для анонимного комментария:

Внимание: IP-адрес автора комментария будет отображен рядом с именем автора. Тем не менее, Вы можете оставить анонимный комментарий без указания имени.