НАВЕРХ
 

09 февраля 2018 | 10:02:40



Поимённо: глава Новокузнецка завёл новую традицию

Глава Новокузнецка еженедельно выступает в прямом эфире в программе «Утро с мэром». Он отчитывается перед горожанами о проделанной работе, отвечает на вопросы и комментирует происходящие события в городе.

 

Совсем недавно Сергей Кузнецов завёл новую традицию. Теперь в начале своего выступления, он поимённо поздравляет старших дома с днём рождения. Так он сделал и в этот раз, в эфире от 8 февраля.

 

«По традиции поздравим наших замечательных друзей. Старшую дома — Шафикову Галину в Орджоникидзевском районе, с днём рождения. Новоильинский район – Климова Валентина, с днём рождения от всех нас! Куйбышевский район – Ермакова Анастасия. Доброго вам дня и всего самого наилучшего!» — поздравил мэр.

 

Именинникам он пожелал хорошего настроения и счастья во все времена.

 

Источник: novokuznetsk.su

Тэги: , ,
Вы можете оставить комментарий.

Комментарии

  1. гусь:

    что не сделаешь ради пиара и рейтингр перед выборами результата нет — но это для власти не главное….

  2. Аноним:

    М- дааа… Не многословен, или запаса слов нет ? А где грамоты ( бумаги пожалел ), подарки ( денег нет и не будет )??? ….. Пожелаем же ст. домов , а правильней Председателям МКД успехов в их нелегком труде в борьбе с захватчиками ЖКХ.


Напишите свой комментарий к этой новости:

Представьтесь, пожалуйста, либо оставьте поле пустым для анонимного комментария:

Внимание: IP-адрес автора комментария будет отображен рядом с именем автора. Тем не менее, Вы можете оставить анонимный комментарий без указания имени.