НАВЕРХ
 

20 апреля 2018 | 10:55:01



«Новокузнецк не конфетка» (+ВИДЕО)

Сергей Кузнецов снова снялся в клипе, чтобы позвать горожан на уборку Новокузнецка. Смотрим, обсуждаем, а потом берем лопаты с метлами и — за работу.

 

«Подарим городу любимому субботник», как поется в песне, спетой на мотив композиции «Розовое вино» Элджей и Feduk.

 

 

Напомним, дебют Сергея Кузнецова в музыкальном клипе состоялся в прошлом году. Тогда он и его замы призывали горожан присоединиться к субботнику под песню «Вите надо выйти». Ролик набрал более ста тысяч просмотров.

 

Источник: www.kuzpress.ru

Тэги: , ,
Вы можете оставить комментарий.

Комментарии

  1. Аноним:

    А можно тоже клипом звать администрацию в те дни когда идёт снег всю зиму и люди по интенсивным дорожкам идут по снегу по льду (когда тает),грязи и никто там не убирает и не чистит, нет там обслуживающего персонала потому что нужно из бюджета платить з/п, а денег в бюджете нет либо не хотят «люди всё стерпет» и ни кому нет до нас дела, просто на постоянные эти клипы смотреть и слушать смешно.А что ещё чиновникам остаётся делать если они для народа ничего сделать не могут. Вот к Дню Победы главные улицы уберут и всё (Октябрьский,Кирова).

  2. Аноним:

    Сколько тонн песка раскидали по городу за зиму? Теперь всю эту грязь заметут на газоны и все. На кирова просто свинарник — ветер кружит мусор с песочком.


Напишите свой комментарий к этой новости:

Представьтесь, пожалуйста, либо оставьте поле пустым для анонимного комментария:

Внимание: IP-адрес автора комментария будет отображен рядом с именем автора. Тем не менее, Вы можете оставить анонимный комментарий без указания имени.