НАВЕРХ
 

18 мая 2018 | 11:26:01



Аварийным домом заинтересовались органы

Речь идет о доме на Климасенко, 11/1, о котором мы недавно сообщали.

 

Следственными органами СК России по Кемеровской области в ходе мониторинга СМИ выявлена информация, что в городе Новокузнецке на ул. Климасенко, 11/1 находится аварийный жилой дом. Жители утверждают, что они не могут решить проблему аварийного здания, опасаются, что под руинами могут оказаться 300 человек, проживающих в нем.

 

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области незамедлительно организована доследственная проверка.

 

В рамках проверки будет изъята и изучена вся документация по данному факту, изучены обстоятельства произошедшего.

 

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

 

Ход проведения доследственной проверки взят на контроль руководством следственного управления СК.

 

По информации СКР

 

От редакции: Инцидентом также заинтересовалась городская прокуратура. Представители ее обратились к нам с просьбой установить контакт с пострадавшими.

 

Источник: ИА «КузПресс»

Тэги: , ,
Вы можете оставить комментарий.

Комментарии

  1. гусь:

    спектакль да и только до какого отчаяния надо дойти чтобы СК и прокуратура заинтересовались данным вопросом и не факт что будут приняты меры …….

  2. Володя:

    Театр одного актёра — ларина. «Опрос пострадавших» — они там все пострадавшие, где живут, там и гадят. Всё это делается лишь для того, чтобы всех растолкать и вне очереди получить квартиры. А в городе есть дома в более плачевном состоянии и стоят в очереди, ждут. Вот и хочет ларин всех растолкать и побыстрее въехать в новую квартиру.


Напишите свой комментарий к этой новости:

Представьтесь, пожалуйста, либо оставьте поле пустым для анонимного комментария:

Внимание: IP-адрес автора комментария будет отображен рядом с именем автора. Тем не менее, Вы можете оставить анонимный комментарий без указания имени.