НАВЕРХ
 

14 мая 2018 | 10:26:51



Господа, валите мусор в свой контейнер

Быт в российской глубинке становится все более англофицированным. Сначала в российских городах стали появляться вывески магазинов на английском языке, потом на английском языке были продублированы названия ж/д станций и остановочных платформ. Теперь на английском языке стали общаться жители многоквартирных домов: собственники одного из домов Новокузнецка, которые устали бороться с мусором соседей, пользующихся чужим контейнером для сбора отходов, написали обращения сразу на двух языках.

 

 

 

Не исключено, что если и двуязычное обращение не возымеет силы, то придется обращаться к русскому матерному. Вот только это уже может быть квалифицировано, как мелкое хулиганство. Поэтому, господа, пользуйтесь своими мусорными контейнерами.

 

 

Светлана Зеленина

Источник: NK-TV.COM

Тэги: ,
Вы можете оставить комментарий.

Комментарии

  1. Лаура:

    Интересно, почему Администрация города и ГЖИ не проверяют наличие площадки с контейнерами для мусора и для крупно-габаритного мусора по всем дворам, а также не требуют обустройство таких площадок у всех домов? Почему до сих пор возле некоторых домов складируют крупно-габаритный мусор под окнами жильцов?! Или правила не для всех? Например ул.Ноградская 1 и 5.


Напишите свой комментарий к этой новости:

Представьтесь, пожалуйста, либо оставьте поле пустым для анонимного комментария:

Внимание: IP-адрес автора комментария будет отображен рядом с именем автора. Тем не менее, Вы можете оставить анонимный комментарий без указания имени.