НАВЕРХ
 

13 июня 2018 | 9:55:11



Тариф утверждён

Региональная энергетическая комиссия Кемеровской области утвердила тарифы на обращение с твердыми коммунальными отходами для зоны “Юг”.

 

В соответствии с постановлением РЭК, с 1 июля 2018 года единый тариф на услугу регионального оператора по югу области для населения составит 550,79 рубля за кубический метр с учетом НДС. Согласно изменениям в законодательстве, теперь обращение с отходами рассчитывается по количеству проживающих, и с учетом норм накопления для жителей размер платы за мусор составит 95,15 рубля с человека в месяц. Следующее повышение тарифа — через год, с 1 июля 2019 года.

 

Источник: www.kuzrab.ru

Тэги: , , ,
Вы можете оставить комментарий.

Комментарии

  1. Аноним:

    совсем охренели в частном секторе все идет в печь за пару бутылок такая цена в частном секторе в основном старики пенсионеры и инвалиды спасибо ВАМ большое за заботу

  2. Аноним:

    Для себя взвешивайте свой мусор перед тем как выбросить его в контейнер.Хотя бы в течении полугода. Может тогда поймете в чем тут фишка ТКО!!

  3. Аноним:

    Это беспредел! Тарифы на вывоз мусора выросли в 6 раз! Спасибо нашим руководителям за летний подарок! Следующий подарок нас ждет через год, когда тарифы ещё увеличат!

  4. Аноним:

    Ну что Вы на самом деле расстроились??? Гордитесь гордым именем ИНВЕСТОРЫ!! Ваши деньги пойдут на покупку техники для Эколэнда.2 погрузчиков примерно по 5 лямов,2 Камазов и прочей нужной Эколэнду техники.

  5. Аноним:

    Будем платить за воздух и содержать ещё одну организацию!

  6. Аноним:

    Прежде чем платить нужно потребовать смету на эти 95.15 и с договором ознакомиться.А если того и другого нет, то и основания для оплаты нет.


Напишите свой комментарий к этой новости:

Представьтесь, пожалуйста, либо оставьте поле пустым для анонимного комментария:

Внимание: IP-адрес автора комментария будет отображен рядом с именем автора. Тем не менее, Вы можете оставить анонимный комментарий без указания имени.