НАВЕРХ
 

11 июля 2018 | 10:32:40



А новокузнечане продолжают ждать горячую воду (ФОТО)

Некоторые потребители от Кузнецкой ТЭЦ так и не получили горячую воду. Читатели сообщают, что в их домах так и не появилось ГВС. Сначала людям обещали включить вовремя, потом просили немного подождать — мол, много аварий на сетях. А теперь уже и не дают обещаний…

 

«Отсутствие горячей воды на Кирова, 77, — пишет Марина. — Уважаемая редакция Сити-Н, прошу помочь в сложившейся ситуации. До сих пор нет горячей воды на Кирова, 77. Отключение произвели по графику 18.06, а вот с подачей, как обычно, задержка. Должны были дать воду 2 июля, но ее до сих пор нет. Ссылаются на аварию. И даже никаких сроков подачи не обозначают».

 

«Горячая вода нам только снится, — сообщает Валериан Демидович. — На одной из главных улиц города — Циолковского — горячей воды нет с 18-го июня. Пошла четвертая неделя без воды… Никаких работ в нашем районе не ведётся, по крайней мере, рядом с домами. Вопрос — когда люди смогут нормально помыться?»

 

Напомним, что мы уже сообщали официальный ответ от комитета ЖКХ 5 июля:

 

«Подача горячей воды в дома, запитанные от Кузнецкой ТЭЦ, началась со 2 июля. Это часть Центрального и Куйбышевского районов. По графику в первые дни было подано ГВС на 80% жилфонда от теплового источника Кузнецкой ТЭЦ. На данный момент 103 дома остаются без горячей воды, так как специалистами МТСК были выявлены скрытые повреждения на тепловых сетях. В настоящее время работы по их устранению ведутся в круглосуточном режиме. Объём работ внушительный. За один только сегодняшний день планируется подключить 54 дома к горячему водоснабжению.

 

Комитет ЖКХ г. Новокузнецка просит граждан набраться терпения, так как лучше сейчас устранить все неполадки, чем в зимний период терпеть гораздо большие неудобства от вероятной аварии на теплосетях».

 

Видимо, проблемы на теплосетях ещё не устранены…

 

Источник: www.city-n.ru

Тэги: , ,
Вы можете оставить комментарий.


Напишите свой комментарий к этой новости:

Представьтесь, пожалуйста, либо оставьте поле пустым для анонимного комментария:

Внимание: IP-адрес автора комментария будет отображен рядом с именем автора. Тем не менее, Вы можете оставить анонимный комментарий без указания имени.