НАВЕРХ
 

04 июля 2018 | 10:27:53



Доходы и расходы

В Кузбассе установлены размеры региональных стандартов максимально допустимой доли расходов граждан на оплату жилищных и коммунальных услуг в совокупном доходе семьи.

 

Для семьи со среднедушевым доходом до одного прожиточного минимума (включительно) доля расходов на “коммуналку” может составлять не более 5 процентов, а для семей, где среднедушевой доход более трех прожиточных минимумов, допустимый расход на услуги ЖКХ — 22 процента от совокупного дохода семьи.

 

Также утверждены региональные стандарты стоимости жилищно-коммунальных услуг, используемых для расчета субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг. Для собственников жилья, оплачивающих взносы на капитальный ремонт, стандарт стоимости услуг из расчета на одиноко проживающего гражданина составляет 2411,51 рубля в месяц, на одного члена семьи из двух человек — 1726,44 рубля, на одного члена семьи из трех и более человек — 1566,67 рубля.

 

Источник: www.kuzrab.ru

Тэги: ,
Вы можете оставить комментарий.

Комментарии

  1. Аноним:

    стандарт стоимости услуг из расчета на одиноко проживающего гражданина составляет 2411,51 рубля в месяц, на одного члена семьи из двух человек — 1726,44 рубля, на одного члена семьи из трех и более человек — 1566,67 рубля.
    Мне совсем ничего не понятно 🙁

  2. Дед Пихто.:

    Чо на 2 человека и на 3 умножить не можешь???


Напишите свой комментарий к этой новости:

Представьтесь, пожалуйста, либо оставьте поле пустым для анонимного комментария:

Внимание: IP-адрес автора комментария будет отображен рядом с именем автора. Тем не менее, Вы можете оставить анонимный комментарий без указания имени.