НАВЕРХ
 

20 сентября 2018 | 13:58:31



Новокузнечанам принесли извинения за ржавую воду из кранов (ВИДЕО)

Озвучены причины, по которым тысячи людей лишились чистой воды. С началом отопительного сезона во многих домах в разных районах города из водопроводных кранов стала идти грязная и пахучая горячая вода. Она непригодна ни для мытья посуды, ни для проведения гигиенических процедур. Жалобы от горожан на данную ситуацию мы публиковали ранее.

 

 

Накануне заместитель главы Новокузнецка по ЖКХ Антон Черемнов принёс свои «дикие извинения» всем, кто столкнулся с такой проблемой.

 

Он объяснил происходящее техническим сбоем, в результате которого оказался нарушен цикл «обратка-подача». В краны стала поступать вода, прошедшая цикл в системе отопления и собравшая всю грязь и ржавчину.

 

«Необходимые выводы мы сделали, и в дальнейшем такое больше не повторится», — пообещал чиновник.

 

Источник: www.city-n.ru

Тэги: ,
Вы можете оставить комментарий.

Комментарии

  1. Аноним:

    Да специально так делают, причем, каждый год, обратку через наши краны сбрасывают, чтобы у РСО убытков меньше было? Грязь -то из системы отопления удалить надо, вот и удаляют, за наш счет-потребление по ИПУ,ОДПУ.

  2. Аноним:

    А что жителям делать можно всё понять только издевательства из года в год вы в какого народ превратили это сколько нужно потратить личного времени чтобы доказывать ( если ещё докажешь???)за оплаченные и не получивший коммунальный ресурс, сколько чиновников врут и врут и научили все службы по одной схеме врать.Власть должна те дома которые до момента включения ТСН не брать с 15.09.2018 и сделать перерасчёт.


Напишите свой комментарий к этой новости:

Представьтесь, пожалуйста, либо оставьте поле пустым для анонимного комментария:

Внимание: IP-адрес автора комментария будет отображен рядом с именем автора. Тем не менее, Вы можете оставить анонимный комментарий без указания имени.