НАВЕРХ
 

12 сентября 2018 | 10:34:24



В субботу начнут давать тепло

Отопительный сезон в Новокузнецке начнется раньше, чем планировали, с 15 сентября. Об этом заявили в администрации Новокузнецка. Среднесуточная температура приближается к отметке +5 градусов. Многие уже включают электрообогреватели.

 

14 сентября будет издано распоряжение о запуске отопления в Новокузнецке. Традиционно начнут с  социальных объектов.

 

«Сложившаяся погода диктует свои условия и подталкивает к более раннему графику по включению тепла. Начиная с предстоящих выходных, а не с 17 сентября, как было запланировано ранее, будет производиться поэтапная подача тепла в дома горожан. Все работы, как обычно, будут вестись в усиленном режиме, то есть аварийные бригады, профильные подразделения и администрация будут в полной готовности», – прокомментировал заместитель главы города по ЖКХ Антон Черемнов.

 

Кроме того, для горожан будут доступны телефоны «горячей линии», куда можно будет обратиться в случае нештатной ситуации или по любой проблеме, возникшей в ходе подачи тепла. Номера телефонов будут сообщены дополнительно.

 

 

По информации ЕДДС Новокузнецка, уже сегодня в большинстве районов Кемеровской области ожидаются заморозки до -5 градусов.

 

(с) Информационный ресурс «ЖКХ Новокузнецка»

Тэги: ,
Вы можете оставить комментарий.

Комментарии

  1. Аноним:

    Ох ты ж, благодетели. На улице снег летит, тут уже без разницы, замерзать к субботе или к понедельнику. Тем более — кто расшевелит управляющие в выходные? Никто. Толку жителям.

  2. Аноним:

    У нас камин включен уже 2-ю неделю! Опомнились!

  3. Аноним:

    То 12.09 включат , то с 13-14 сентября , теперь с 15.09 !!!
    Включают всегда по графику , а включают тогда когда захотят , *удалено*!
    А ещё говорят что они заботятся о горожанах ! *удалено* им на нас !

  4. Аноним:

    Жесть!хоть бы в садах и в школах начали включать!дети все в соплях!домой зайти вобще не возможно

  5. Людмила:

    И как всегда, «С претензиями и жалобами обращаться ПОСЛЕ 1 октября».

  6. Ольга:

    Как отключить раньше, это всегда пожалуйста, а вот включить это НИКОГДА, у нас ещё и горячую воду регулярно отключают, что то там не доделали руко.опые!

  7. ЖКХ:

    Нытики, включите обогреватели. Каждый год ноете. Такое чувство, что нытье это смысл вашей жизни.

  8. геннадий:

    ЖКХ — так обогреватель эл.энергию кушает ударными темпами. А за тепло то уже заплачено….

  9. Администрация:

    ЖКХ, а ты вообще не ноешь, в этой жизни?

  10. ЖКХ:

    Стараюсь не ныть. Это в жизни никак не помогает.

  11. сотрудник УК:

    Каждый год начиная с 10 сентября и примерно до 1 ноября город наполняется сопливыми детьми и немощными стариками, которые мёрзнут и покрываются инеем. Каждый год одна и таже истерика. Задолбали!!!!! Я у себя дома батареи подключаю только в конце октября. А этим лижбы задохнуться от жары (мы же плотим за тепло).

  12. Аноним:

    Какие хамы в ЖКХ!!! Ты-сотрудник, который, можешь вообще никогда не включать свои батареи!! А мы требуем человеческого отношения к людям! А, то выборы прошли и все ЗАБИЛИ на людей!!!

  13. Лариса Д.:

    Я не ною…как говорит уважаемый сотрудник жкх(жалуйтесь кому хотите)..я реально рассуждаю..в последние годы погода в Кузбассе непредсказуема..но!Что сентябрь будет холодным синоптики предсказали еще в июне..неужели нельзя заранее подготовить коммуникации и пересмотреть уже проблему с подключением?Половина горожан с температурой и насморком ходит на работу..холодно,а дома еще холодней..про ребятишек и нетрудоспособных граждан я вобще молчу!У некоторых граждан нет возможности приобрести обогреватель,кто то не включает..т.к энергии сжирает много..Время задуматься и решить проблему,а не перепираться и огрызаться на сайте..многоуважаемые вы наши сотрудники ЖКХ .

  14. Аноним:

    Что вы так переживаете все ровно отопление вам подключат а пока можно воспользоватся электрообогревателем, на улице ещё деревья в зелени.

  15. черныш:

    15 сентября где отопление?

  16. Аноним:

    Ты думал, с полуночи начнут давать?

  17. Аноним:

    Где отопление? Обращаюсь к ТСЖ НОВОБАЙДАВЕЦ! !!Объявление повесили. …типа долг выполнили.

  18. Аноним:

    Где телефоны? Куда обращаться то?

  19. Аноним:

    Какой телефон, куда звонить? Нету намека даже на отопление


Напишите свой комментарий к этой новости:

Представьтесь, пожалуйста, либо оставьте поле пустым для анонимного комментария:

Внимание: IP-адрес автора комментария будет отображен рядом с именем автора. Тем не менее, Вы можете оставить анонимный комментарий без указания имени.