НАВЕРХ
 

17 января 2018 | 9:57:32



Уборка улиц от снега (+ВИДЕО)

По данным Кемеровского Гидрометцентра, 17 января на территории области ожидаются метели, ночью местами сильный снег. Ветер при порывах до 19 м/с. В связи со сложными погодными условиями в Новокузнецке временно прекращено движение транспорта между Заводским и Кузнецким районами.

 

Водителей просят быть внимательными на дорогах. Многие участки проезжей части оказались переметены. В городской администрации состоялось экстренное совещание, на котором обсудили фронт работ на ближайшие сутки.

 

 

Источник: Новости Ново-ТВ

 

Новокузнецк утопает в снегу: водителей просят отказаться от личных авто, чтобы избежать пробок

 

В Новокузнецке бушует непогода – сильный ветер, обильные снегопады и метели. Водители жалуются на нечищеные дороги, горожане – на заметённые тротуары и дворы.

 

Неблагоприятные метеоусловия сохранятся и сегодня, 17 января. Накануне в городской администрации мэр Новокузнецка Сергей Кузнецов провёл внеочередной штаб и потребовал мобилизовать силы коммунальных служб.

 

Как рассказал первый заместитель главы города Евгений Бедарев, в ночь на расчистку улиц Центрального и Куйбышевского районов выйдут 40 единиц техники (среди них – 7 грейдеров, 8 самосвалов, 10 тракторов). В Куйбышевском районе — 14 единиц, в Заводском – 13, Новоильинском – 11, Орджоникидзевском – 10.

 

Специалисты обратились к автомобилистам с просьбой по возможности в обильные снегопады воздержаться от передвижения по городу на личном транспорте, чтобы избежать возникновения пробок.

 

Отметим, сейчас в Новокузнецке пробки в 7 баллов.

 

Источник: novokuznetsk.su

Тэги: , , ,
Вы можете оставить комментарий.

Комментарии

  1. гусь:

    про пешеходов никто и не вспоминает а зачем слуги народа по улицам и паркам не зодят в нашем городе…….


Напишите свой комментарий к этой новости:

Представьтесь, пожалуйста, либо оставьте поле пустым для анонимного комментария:

Внимание: IP-адрес автора комментария будет отображен рядом с именем автора. Тем не менее, Вы можете оставить анонимный комментарий без указания имени.