НАВЕРХ
 

17 октября 2018 | 10:45:05



Новокузнечане восстали против ямы во дворе (ФОТО)

Общественное возмущение дало быстрый результат. Жители дома №23 по улице Рокоссовского в Новоильинском районе Новокузнецка больше месяца наблюдали большую яму на детской площадке. Сетевики вырыли её для устранения аварийной ситуации и больше здесь не появлялись.

 

Чтобы решить проблему, людям пришлось обращаться в СМИ. После того, как ситуация получила общегородской резонанс, на место прибыли сотрудники компании, ответственной за ведение работ, которые пообещали в течение нескольких дней закопать свои раскопки. Они сообщили жителям, что наблюдать яму и переживать за здоровье детей, которые могли в неё упасть, пришлось из-за того, что в связи с началом отопительного сезона у всех, кто этому причастен, было очень много работы.

 

Наименее ответственные объекты, в число которых попал и адрес ул. Рокоссовского, 23, долгое время откладывались на потом, но теперь ситуация в городе нормализовалась, и за них тоже возьмутся.

 

Отметим, что ямы непервостепенной значимости на детских площадках в Новоильинском районе – это не единичное явление. Ранее мы уже сообщали о раскопках, которые никто даже не удосужился оградить.

 

Источник: www.city-n.ru

Тэги: , , , , ,
Вы можете оставить комментарий.

Комментарии

  1. Аноним:

    И где наши власти прокуратура другие ведомства вот как РСО относится к людям а чиновники никак повлиять не могут. школа №27 уже много лет просим привести в порядок тепловой колодец (разбитый трассу раскопали асфальт не восстановили) такая же яма на пешеходном тротуаре возле дома №18 пр-т Шахтёров, что не скажешь про Водоканал они молодцы!


Напишите свой комментарий к этой новости:

Представьтесь, пожалуйста, либо оставьте поле пустым для анонимного комментария:

Внимание: IP-адрес автора комментария будет отображен рядом с именем автора. Тем не менее, Вы можете оставить анонимный комментарий без указания имени.