НАВЕРХ
 

15 ноября 2018 | 14:12:41



Фотошоп уже не тот: в Кузбассе чиновники развернули на снегу детскую площадку, засняли и увезли обратно

Чиновники радуют своими талантами. Многие ещё помнят скандал с чиновниками в Белогорске, которые просто нарисовали детскую площадку. Так власти Междуреченска переплюнули коллег. По словам очевидцев, во дворе дома по адресу ул. Октябрьская, 5 неизвестные установили детскую площадку, засняли её на камеру и сразу же разобрали.

 

Детский городок оперативно погрузили обратно в машину и увезли.

 

«Вышла какая-то тётенька, засняла площадку на камеру (видимо, для отчета, что она тут построена) и рабочие свернули детскую площадку. Все было погружено обратно и они уехали», — рассказал местный житель «Открытому городу».

 

 

Источник: novokuznetsk.su

Тэги: ,
Вы можете оставить комментарий.

Комментарии

  1. Цицерон:

    Такими темпами можно отчитаться, что в каждый двор реально по детскому оборудованию поставить.

  2. ЛАУРА:

    Чему удивляться? УК «…» однажды в 2014 году поставили детскую площадку во дворе по ул.Ноградская 5а, а через пару месяцев (может чуть побольше) срезали и увезли! А стоимость детской площадки жильцам МКД в отчете выставили! Вот как бывает! Правда жильцы ничего не добившись, сразу же ушли от этой хитрой компании!


Напишите свой комментарий к этой новости:

Представьтесь, пожалуйста, либо оставьте поле пустым для анонимного комментария:

Внимание: IP-адрес автора комментария будет отображен рядом с именем автора. Тем не менее, Вы можете оставить анонимный комментарий без указания имени.