НАВЕРХ
 

12 ноября 2018 | 10:59:07



Кто просил — тому сделали, а кто не просил — пускай мёрзнет? (ФОТО)

Читатели из Абагура рассказали, что теплотрассу заизолировали только в том месте, которое указали авторы предыдущей жалобы. «В Абагуре-Лесном на проезде Дагестанском теплотрасса стоит с оголёнными трубами. На Сити-н уже писали про это, но указали 7-9 дома. После публикации приехали сразу, сделали изоляцию, но только возле этих домов — остальная трасса осталась открытая. В частности, участок труб возле домов №3 и №5.

 

 

Из-за отсутствия изоляции в квартирах прохладно, улицу отапливаем. То есть люди не так важны — пусть лучше коты греются на теплотрассе, да? Звонили неоднократно на горячую линию в администрацию Абагура — сдвигов нет, поэтому решили новость написать» — сообщает наша читательница Любовь и делится фотографиями теплотрассы.

 

Напомним, перед тем, как выпал снег, наш читатель сообщал о такой же проблеме, и её оперативно устранили — буквально в течение пары дней.

 

Источник: www.city-n.ru

Тэги: , ,
Вы можете оставить комментарий.

Комментарии

  1. ЖИТЕЛЬ ГОРОДА:

    руки им выРвать по самые не хочу труба подачи отопления рванула во время запуска отопления -приехали поменяли кусок а обратка ржавая вот вот рванет нет все закопали и сказали рванет приедем поменяем -вот так они и работают господа из СГК


Напишите свой комментарий к этой новости:

Представьтесь, пожалуйста, либо оставьте поле пустым для анонимного комментария:

Внимание: IP-адрес автора комментария будет отображен рядом с именем автора. Тем не менее, Вы можете оставить анонимный комментарий без указания имени.