НАВЕРХ
 

09 ноября 2018 | 10:48:09



Новокузнечане жалуются на холод в квартирах

Жители улицы Грдины никак не могут добиться потепления в доме. «Хочу пожаловаться на отсутствие отопление по адресу ул. Грдины, 16. Неоднократные жалобы в управляющую компанию «Инком — С» ни к чему не приводят!

 

Диспетчер принимает заявку и на этом, собственно, всё и заканчивается. Звонки дежурному в администрации также не имеют эффекта.

 

В ближайшие дни обещают морозы и мы, видимо, будем замерзать ещё сильнее!» — пишет наш читатель и просит ответственные службы обратить внимание на проблему.

 

Источник: www.city-n.ru

Тэги: , , , ,
Вы можете оставить комментарий.

Комментарии

  1. ЖИТЕЛЬ ГОРОДА:

    зато Администрация города носит на руках и приводит в пример данную Укашку на всех совещаниях метаморфозы …….

  2. аноним:

    А вы как хотите… Директор УК «Инком — С» был доверенным лицом при первых выборах мэра — Кузнецова. Залез в голяшку…

  3. Анна:

    дружбы 62 так же холодно!!!6 раз звонли УК — никакого толку!!!спим в шерстяных носках и с соплями!!!

  4. Анна:

    Зачем держите у себя эту мошенническую УК Инком-С. С Павловского 19 мы их просто вышвырнули. Погрязли в в мошенничестве, лжи, неправомерных и необоснованных начислениях по многим видам услугам, что было установлено нами вместе со старшей дома Земсковой, которая подписывала фиктивные акты выполненных работ, а также фальсифицировала протоколы общих собраний, оказывала давление на собственников в т. ч. и физичекое ( конечно ни одна, были и две пособницы, одна из которых даже не являлась собственником в этом МКД). После смены на другую УК со стороны Инком-С делались попытки рейдерского захвата дома при помощи все той же бывшей старшей дома и их пособниц. Гоните их как можно быстрее и как можно дальше. Всем кто желал бы избавиться о УК (т. е. вышвырнуть, ибо добровольно и цивилизованно они вопросы не решают)
    поделимся опытом. Обращайтесь к нынешнему Совету дома. Удачи желающим.

  5. Анна:

    Зачем держите у себя эту мошенническую УК Инком-С. С Павловского 19 мы их просто вышвырнули. Погрязли в в мошенничестве, лжи, неправомерных и необоснованных начислениях по многим видам услугам, что было установлено нами, вместе со старшей дома Земсковой, которая подписывала фиктивные акты выполненных работ, а также фальсифицировала протоколы общих
    собраний, оказывала давление на собственников в т. ч. и физичекое ( конечно ни одна, были и две пособницы, одна из которых даже не являлась собственником в этом МКД). После смены на другую УК со стороны Инком-С делались попытки рейдерского захвата дома при помощи все той же бывшей старшей дома и их пособниц. Гоните их как можно быстрее и как можно дальше. Всем кто желал бы избавиться о УК (т. е. вышвырнуть, ибо добровольно и цивилизованно они вопросы не решают)
    поделимся опытом. Обращайтесь к нынешнему Совету дома. Удачи желающим.
    Размещено повторно(пропущена запятая, меняется смысл)

  6. Знающий:

    Точно так же мы избавлялись от Академии, со скрипом, но всё получилось. У кума на доме помог сбежать от ук респект, те еще мошенники

  7. Максимыч:

    Анна, если вас не затруднит, расскажите в какую компанию ушли после Инком-С и как выбирали новую компанию.

  8. Ольга:

    Анна. как с вами связаться ? Мы уже второй год не можем уйти от компании НИК на Новоильинке -присосалась как клещ-подделывает все подписи жителей вместе со старшей дома! суды уже 2 года идут.


Напишите свой комментарий к этой новости:

Представьтесь, пожалуйста, либо оставьте поле пустым для анонимного комментария:

Внимание: IP-адрес автора комментария будет отображен рядом с именем автора. Тем не менее, Вы можете оставить анонимный комментарий без указания имени.