НАВЕРХ
 

07 ноября 2018 | 10:05:49



Жителей призвали проконтролировать уборку снега во дворах (+ ВИДЕО)

За последние три дня в Новокузнецке выпала почти месячная норма осадков. По прогнозам синоптиков, такая погода ожидается вплоть до конца недели. А в ночь на субботу — резкое понижение температуры до — 20 градусов.

 

Чтобы выпавший снег не сковал дороги наледью, всем ответственным службам, управляющим компаниям и ТСЖ в ближайшие дни необходимо привести в порядок обслуживаемые территории. Выполнение поручения проконтролируют.

 

Антон Черемнов, заместитель главы г. Новокузнецка по вопросам ЖКХ:

«Мы обращаемся ещё и к жителям, чтобы они всеми доступными способами связи передали информацию о таких управляющих компаниях, которые данное распоряжение не исполняют, чтобы мы оперативно реагировали, и принуждали управляющие компании выполнить свои обязательства.

 

Жителям можно обращаться как в комитет ЖКХ, так и в приёмные, социальные сети, на сайт администрации. Тут же информация аккумулируется и передаётся нам для оперативной работы».

 

 

 

Источник: Новости Ново-ТВ

Тэги: , , , , , ,
Вы можете оставить комментарий.

Комментарии

  1. ЖИТЕЛЬ ГОРОДА:

    свежо придание — верится с трудом….


Напишите свой комментарий к этой новости:

Представьтесь, пожалуйста, либо оставьте поле пустым для анонимного комментария:

Внимание: IP-адрес автора комментария будет отображен рядом с именем автора. Тем не менее, Вы можете оставить анонимный комментарий без указания имени.