НАВЕРХ
 

15 ноября 2018 | 19:30:07



Жители Рокоссовского, 29 жалуются на холод в квартирах

Здравствуйте. Обращаются к вам жители дома, находящего по адресу: город Новокузнецк, ул.Рокоссовского, 29 — 5 подъезд.

 

Начались холода. Но мы не думали что придет холод и к нам в квартиры-последние 4 года у нас было тепло. И мы рассчитывали и дальше, что не будем мерзнуть. Но увы! Управляющая компания НИК вместе с новой старшей дома, подделав подписи жильцов, «захватила» наш дом и что то нахимичила у нас на теплоузле! И вот результат. Мерзнет только один подъезд — у остальных нормальная температура!

 

Приехал инженер этого НИКа померил температуру и сказал, что все нормально, так и должно быть. А то что предыдущие года было тепло так это мы слишком много тратили тепла, а теперь в самый раз! Круто! Причем он не показал нам даже документы соответствия на этот прибор, который измерял температуру, может он у него не работал нормально или вообще был не опломбирован и сломан!

 

Теперь мы собираемся идти дальше по инстанциям. Видимо этот инженер не понимает разницу между тепло и холодно.

 

И вообще эта компания НИК к жителям относится так как будто это не мы их наняли, а они нам дом в аренду сдали. На чердак и в подвал не пускают. Документы никакие уже 2 года не видим. Отчетов нет и не предвидится!.. Полный беспредел за наши деньги! Все якобы собрания дома не проводятся, а только составляются документы, а кто их там подписывает жители не знают!

 

Старшая с жителями не разговаривает, ничего не объясняет. Документы и акты работ по дому мы никогда не видели и старшая, говорит что у неё их нет. А даже если и есть то не покажет.

 

Дом к зиме не готовился — система не проверялась. Теплосчетчики на доме стоят. Только эта УК НИК не знает даже как к ним подойти! И мы, жители, думаем, что они у нас не работают. Хотя сама УК нам говорит что показания передает, но в квитанциях мы этого не видим. Начисления на дом идут без счетчиков.

 

Никто не связывайтесь с этой компанией. А вот мы никак не можем от нее отвязаться.

 

Жители Рокоссовского, 29.

Тэги: , , , , , ,
Вы можете оставить комментарий.


Напишите свой комментарий к этой новости:

Представьтесь, пожалуйста, либо оставьте поле пустым для анонимного комментария:

Внимание: IP-адрес автора комментария будет отображен рядом с именем автора. Тем не менее, Вы можете оставить анонимный комментарий без указания имени.