НАВЕРХ
 

19 декабря 2018 | 10:05:10



Пеню спишут: новогодняя акция от регоператора

Новогодний подарок для всех жителей юга Кузбасса: региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами ООО «ЭкоТек» списывает часть долга в честь праздника.

 

Для участия в акции необходимо оплатить основную сумму задолженности по услуге «Обращение с ТКО», указанную в квитанции. При оплате долга до 31 декабря 2018 года вся неустойка за несвоевременную оплату будет списана.

 

Напомним, для корректного начисления платы за услугу «обращение с ТКО» необходимо обратиться в абонентское отделение ООО «ЭкоТек» в вашем городе для заключения договора. Если имеет место быть некорректное начисление – в частности, количество проживающих, указанных в квитанции, не совпадает с фактическим, – необходимо предоставить подтверждающие документы. Перерасчет за услугу будет произведен с момента начисления – с 1 июля 2018 года.

 

По информации пресс-службы ООО «ЭкоТек»

Тэги: , ,
Вы можете оставить комментарий.

Комментарии

  1. ЖИТЕЛЬ ГОРОДА:

    с таким тарифом можно проводить акции высосали из пальца 85.0 руб\чел и веселятся а народ молча платит и всем хорошо……

  2. Алиса:

    А ТКО они и не вывозят. Платим зря.Чтобы вывезли, надо сто раз позвонить. Рамы от старых окон стояли до тех пор , пока их не разобрали жители. Сейчас лежат куски бетона , оставшиеся после того, как вставили окна на лоджии. Считают, что эти отходы должны вывозить жильцы. А зачем тогда платить?


Напишите свой комментарий к этой новости:

Представьтесь, пожалуйста, либо оставьте поле пустым для анонимного комментария:

Внимание: IP-адрес автора комментария будет отображен рядом с именем автора. Тем не менее, Вы можете оставить анонимный комментарий без указания имени.