НАВЕРХ
 

16 марта 2018 | 12:04:56



Чтобы два раза не вставать

В воскресенье наряду с выборами Президента РФ в Новокузнецке состоится рейтинговое голосование по выбору общественных территорий, которые могут быть благоустроены в 2018 году.

 

На финишную прямую вышло восемь проектов. Это территория возле ДК им. Дзержинского и сквер на улице Воробьева в Куйбышевском районе, аллея памяти воинов Афганистана в Новоильинском районе, парк Первостроителей в Заводском, парк перед ДК Шахтостроителей в Притомском, сквер на улице Ленина в Кузнецком районе и два объекта в Центральном — пешеходная аллея от проспекта Кузнецкстроевского до проспекта Ермакова возле гимназии № 62 и многострадальный сквер Безымянный между проспектом Октябрьским и улицей Кузнецова. Отдать свой голос можно не более чем за две территории. Но отремонтировать в этом году смогут столько объектов, на сколько хватит финансирования.

 

Определено 133 места проведения рейтингового голосования — это школы и техникумы, учреждения культуры, административные здания и даже магазины. Примечательно, что в этот день жители смогут проголосовать дважды — выбрать Президента России и общественные территории. Паспорт нужен и там, и там. И даже счетные участки расположены поблизости от избирательных. Чтобы, как говорится, два раза не вставать.

 

Елена Кострова.

Источник: «Кузнецкий рабочий»

Тэги: ,
Вы можете оставить комментарий.

Комментарии

  1. Избиратель:

    18.03.2018 — гимназия № 62, шк. № 2 — люди не знают, где голосовать за проекты по благоустройству, нет никакой информации, не указаны кабинеты, не у кого спросить!!! Очень плохо организовано! Если уж приурочили к выборам президента, то нужно было и освещать соответственно. Спрятались в кабинетах, ни плаката, ни объявления нигде нет — как вас искать? Потом снова скажут, что это люди такие- пассивные, ничего не хотят. Ступин В.С. был на участке в 62 гимн. — неуд за организацию… Вот истинное отношение чиновников и к людям, и к своей работе.

  2. Избиратель:

    Гимназия № 62 — голосовать за проекты благоустройства в 116 кабинете, на 1 этаже;
    в школе № 2 — голосовать в помещении раздевалки.
    На месте можно посмотреть дизайн-проекты территорий.


Напишите свой комментарий к этой новости:

Представьтесь, пожалуйста, либо оставьте поле пустым для анонимного комментария:

Внимание: IP-адрес автора комментария будет отображен рядом с именем автора. Тем не менее, Вы можете оставить анонимный комментарий без указания имени.