НАВЕРХ
 

10 апреля 2019 | 14:55:38



В новокузнецком сквере им. Выпова не горят фонари, потому что от столба бьёт током

Читателей беспокоит отсутствие освещения в центре Новокузнецка. На днях в редакцию пришло обращение читателя с просьбой выяснить, почему не горят фонари в сквере им. Выпова.

 

«Меня очень волнует вопрос отсутствия освещения в сквере им. Выпова, который год назад отремонтировали. Более месяца в вечернее и ночное время там совсем отсутствует освещение. Есть ли у вас информация по данной проблеме? Заранее спасибо за ответ.

 

С уважением, Александр».

 

Мы отправили запрос в администрацию города и вот получили ответ:

 

«На ваше письмо с запросом об отсутствии освещения в сквере им. Выпова поясняем следующее.

 

Управлением дорожно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации города Новокузнецка в сквере им. Выпова 05.03.2019 в 20:00 было отключено наружное освещение в связи с тем, что при прикосновении к опоре освещения происходит удар током. Напряжение снято с наружного освещения сквера до полной готовности объекта к техническому присоединению к электрическим сетям.

 

Подрядчик в рамках гарантийных обязательств провел восстановительные работы. На сегодняшний день решается вопрос повторного подключения освещения».

 

Так что, уважаемый Александр, как только сквер полностью подготовят к техническому присоединению к электросетям, так и начнут освещать. Сроки, как видите, не указали.

 

Источник: www.city-n.ru

Тэги: , ,
Вы можете оставить комментарий.


Напишите свой комментарий к этой новости:

Представьтесь, пожалуйста, либо оставьте поле пустым для анонимного комментария:

Внимание: IP-адрес автора комментария будет отображен рядом с именем автора. Тем не менее, Вы можете оставить анонимный комментарий без указания имени.